Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Милая красота :)


 3 из 36 
Событие
Техника

Бонсай топиарий ёлка Новый год Шитьё Милая красота Гуашь Картон Пенопласт Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Приветик! Всем всем .. елочка в этом году у меня скромная милаха) так как я большую часть посвящала себя украшениям,цветочкам из ткани, вот и решила накрутить цветочки..получилось очень мило) вот хочу узнать как Вам!? моё произведение;)

Приветик! Всем всем .. елочка в этом году у меня скромная милаха) так как я большую часть посвящала себя украшениям,цветочкам из ткани, вот и решила накрутить цветочки..получилось очень мило) вот хочу узнать как Вам!? моё произведение;) (фото 1)

Решила с фотографировать в на гоф..бумаге, свит-дизайн пока мне что-то не очень покоряется:))ушел на задний план,решила хоть пыль струсить с бумаги)

Решила с фотографировать в на гоф..бумаге, свит-дизайн пока мне что-то не очень покоряется:))ушел на задний план,решила хоть пыль струсить с бумаги) (фото 2)
 
Милая красота :) (фото 3)
 
Милая красота :) (фото 4)

Фотограф я как всегда 2- ))

Фотограф я как всегда 2- )) (фото 5)

низ .. получилась скромная юбчонка,скромный бантик,пенопласт..

низ .. получилась скромная юбчонка,скромный бантик,пенопласт.. (фото 6)
 
Милая красота :) (фото 7)

Верх..цветочки наверно сама дольше делала, дед мороз нарисованный и пенопласт создает имитацию снега :) на мой взгляд..

Верх..цветочки наверно сама дольше делала, дед мороз нарисованный и пенопласт создает имитацию снега :) на мой взгляд.. (фото 8)
 
Милая красота :) (фото 9)

еще я когда-то делала топиарий из лаврового листа https://stranamasterov.ru/node/365143 для подруги, теперь решила себя побаловать) сердечком сделала

еще я когда-то делала топиарий из лаврового листа https://stranamasterov.ru/node/365143 для подруги, теперь решила себя побаловать) сердечком сделала  (фото 10)
 
Милая красота :) (фото 11)

решила так же низ горошком сделать..

решила так же низ горошком сделать..  (фото 12)

верх.. лавровый лист,перец,бантик

верх.. лавровый лист,перец,бантик  (фото 13)
 
Милая красота :) (фото 14)

и на последок ..цветущий сад)

и на последок ..цветущий сад) (фото 15)

Девчонки мои хорошие благодарю на этот год с рукоделием закругляюсь,точно уже больше нечего не выставлю:) в следующем постараюсь почаще да очень конечно постараюсь ))) . Мне очень хочется Вас всех поздравить с Наступающим зимними праздниками,очень хочется Всем пожелать в следующем году : . Здоровья, семейного благополучия, и творческого вдохновения на весь год! цветы

                     От себя.. вела себя хорошо)захожу ко всем в гости ;)комментарии оставляю ..  значить могу Вас всех крепко обнять, и поцеловать благодарю !!!

Орлица

Ленчик, всё прекрасно!!! Скромно, но со вкусом и такие же стройные как хозяйка!!! И тебе , дорогая, всего самого хорошего и прекрасного в Новом году!!!!!!!!!!!!!!бравосупер!благодарюблагодарю

Балеро

Ленуська, спасибо моя хорошая! Спасибо большущее за приятный комментарий, и за пожелания благодарю !!! Ленусь, тебе и твоим деткам,хочу пожелать любвиблагодарю здоровья и сказочного на счастья на весь годподмигиваю цветы!!!!!!!

Пирамидда

Ничего себе "скромная", да она потрясная!!! Очень здорово получилась!!!! И лавровый топик просто прелесть!!!

И тебя Леночка с наступающим праздником - творческих успехов тебе, чтобы покорялась любая вершина!!!

Балеро

Женечка, ну ладно потрясная смущаюсь может немного)) ..Спасибо огромное за все пожелания в мой адресок;) благодарю Тебе желаю: на весь год,удачи и везения цветы!!!

МариМом

Леночек,,какие у тебя длинноногие красавица и красавец!!!)))Мне очень понравились!Необычные,не похожие на другие растения))))В общем,здорово!!!С наступающим тебя,дорогая!Тыори себе на радость!Обнимаю крепко!</p>

Балеро

Мариночка! Спасибо большущее за позитивный комментарий;)  благодарю с Наступающим тебя,праздничками цветы!!!

Laiyla.

Очень понравилась ЁЛОЧКА!!!!Просто супер!!!!

Балеро

Лейла! Спасибо огромное цветы!!!

Manuela

Леночка,с наступающим праздником! А ёлочки  красавицы,-стройняшки!

Балеро

Танечка! И тебя с Наступающим цветы Спасибо огромное цветы!!!

Король Наталия

Леночка, как всегда, креативно!!! Мне нравится рассматривать твои работы - в них много интересных мелочей и идей!!! Здорово!!! И, конечно, С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!! Всего самого-самого хорошего и всех благ!!! Да, и еще - море креативный идей и времени на их воплощение!!!!!!!!!

Балеро

Наташенька!Спасибо большущее за прекрасные пожелания благодарю !!! 

tanjuscha

 Лена очень понравилась елочка!!! Поздравляю с наступающими праздниками

Балеро

Танечка! Спасибо огромное цветы!!!

Надюшка11

Какая ёлочка интересная, неординарная и стройная как её хозяйка! супер!
Лавровый топик ещё более интересен! Необычно, но мне понравилось! Так всё гармонично! бравоУмничка, Леночка! Тебя тоже с натупающими праздниками! Счастья, здоровья и творческого вдохновения в Новом году!!!цветы

Балеро

Надюшенька!Спасибо большущее за комментарий и пожелания благодарюцветы !!!

Ольга Зимова

Лена! работы просто сказка. мило и по новогоднему празднично!супер!

Балеро

Оленька! Спасибо огромное цветы!!!

мила остер

Леночка работы просто АХ!!!!!!!!!! Все такое красивое и с изюминкой!!!!!!!!  Молодец!!!!!!

И тебя с наступающим праздником!!!!!!

Балеро

Людмила! Спасибо большущее цветы!!!

Хабибуллина Елена

Ленуська, привет! ну ты выдумщица!!! клевая елочка, точно ни у кого такой нет!!! и лаврушечку приспособила!!! МОЛОДЧИНА!!! И ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Здоровья, любви, благополучия!!!приветствую

Балеро

Приветик:) Моя хорошая благодарю Спасибо огромное за комментарий цветы!!! И тебя с Наступающими праздниками.. Желаю тебе семейного тепла, здоровья,любви ..и работы по меньше :)) а то пропала и работ невидно;) целую крепко благодарю!!!

_Lana Sol_

Смотрю и любуюсь работами!!! Очень красивые и мастерски выполнены!!!цветыцветыцветы

Балеро

Светлана! Спасибо большое цветы!!!

Natalek70

Ленуськин, хорошая моя, ты хоть и редко выставляешься, зато какие работы у тебя интересные, не похожие на других, мне очень понравилась и елочка и лавровый топик!!!!!!!!!!!!да  Очень красиво и оригинально!!!!!!!супер!  Ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво

Ленчик, большое тебе спасибо за поздравление и я поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ тебя и твоих близких, счастья, мира и любви вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смайлы, новый годсмайлы, новый годсмайлы

 

Балеро

Натуська! Спасибо тебе большущее благодарю ты мне.. всегда даришь тепло, своим присутствием;) пусть и виртуально, но всегда рядомблагодарюблагодарюблагодарю!!!!!!!!!!!!!!

chinzana

Леночка, ну надо же какая действительно милая-премилая елочка!!!благодарю И какая оригинальная идея!!! Просто класс!!! супер!Пенопласт и в правду смотрится, как снег! идея

И очень пряный топиарчик понравился!!! Так необычно!!!бравобравобраво

Балеро

Наташенька! Спасибо огромное, за очень приятный комментарий благодарю!!!

Лалёчек

Леночка, привет. Очень понравилась твоя елочка, этакая изящная гламурка. Наряд у нее обалденный. Топиарий из лаврового листа - креативно, ароматно и уютно получилось, молодец!!! С наступающими праздниками тебя, Лена, ты у нас такой солнечный и добрый человек, хочется тебе пожелать только самого-самого хорошего, чудесного и замечательного в наступающем году!

Балеро

Аллуська!Привет.Спасибо тебе огромное за комментарий цветы а за пожелания хочу отдельно сказать спасибо;) оЧЕНЬ приятно благодарю вдохновляющие,теплые слова благодарю пасибочки !!!!! Аллусь, а тебе хочу пожелать:  Испалнений желаний на весь год, чтоб как лошадь мчалось твое желание и исполнялось:))) всего самого наилучшего !!!!

Лалёчек

Ленусечка, спасибо!!!! благодарю

shchinochka

Леночка, дорогая! Ну ты удивила! Ни у кого такой лесной красоточки нет! Вся в цветах распустившихся... Прелесть! Ну, а про ножку молчу- длинная, стройная... Топик расчудесный!  Необычный и креативненький... Молодчинка ты у нас! А еще тебя поздравляю с Новым годом! Счастья, любви, благополучия! ну и конечно творческого вдохновения!!!!

Балеро

Ленуська! Моя хорошая благодарю спасибо тебе огромное за комментарий и прекрасное пожелание благодарю!!!!! Очень хочу тебе пожелать: Огромного здоровья, творческих идей, любви и тепла семейного, чтоб всегда тебя окружало подмигиваю цветы!!!!!!

Nataly312

Ленусик, очень понравились твои "творения"!!!супер! Как представила, сколько ты цветочки для ёлочки делала, содрогнулась.улыбаюсь С наступающим тебя!!! Счастья тебе непрекращающегося!!!ура!

Балеро

Натуська! Спасибо тебе большущее благодарю От себя хочу пожелать:  Здоровья огромного и тепла душевного благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!

Аникся

Леночка, привет! Давно я у тебя в гостях не была. Топиарчики какие хорошенькие! Леночек, поздравляю тебя с наступающими праздниками! Здоровья, любви, удачи, творческого вдохновения и исполнения твоих желаний!

Балеро

Наташенька! Спасибо тебе огромное что не забываешь и заходишь в гости благодарю я сама такая же:) От себя хочу пожелать.. Здоровья,любви, и счастья на весь год!цветы

I-Rinka

Ленусь, приветик! приветствуюЁлочка волшебная, очень-очень нежно и воздушно смотрится с цветочками, цвета понравились, бравои топиарчик интересный - с перчиком хихикаетсупер!благодарю

Балеро

Приветик:) Ируська! Спасибо тебе большущее комментарий цветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самурайчик 75

Леночка...как оригинально...Молодчина !!!браво С наступающим тебя Новым годом !!!приветствую

Балеро

Ируська! Спасибо огромное благодарю и тебя с Наступающим праздником  цветы!!!!!!!!!

Анастасия Коновалова

Ленусик, ну у тебя как всегда блог полон креатива, нестандартного мышления и такой милой красоты...супер!Давай уже пускай гофру в дело, в предыдущих работах у тебя отлично получался свит!!!да С Новым годом тебя, замечательный человечек! Пусть Новый год принесет тебе счастье, огромную любовь, пусть волна вдохновения захлестнет тебя и понесет по волнам творчества!!! Обнимаю крепко-крепко!!!благодарю

Балеро

Настенька! Солнышко благодарю Спасибо ОГРОМНОЕ за такое пожелание благодарю мне очень приятно благодарю!!!!!!!!!!! 

GALA1507

Леночка, ты у нас всегда в работах была и есть неординарная....И твои очередные работы тому подтверждение.....Прелесть, и елочка и лавровое сердечко, круто однако!!!!

С новым годом тебя, радуй нас бесконечными душевными и экстравагантными творениями!!!

Балеро

Галочка! Спасибо огромное благодарю за приятное словечко  цветы !!!!!!! С Новым годом! Желаю тебе,всего самого наилучшегоблагодарю !!!!!!!!!!

lorenci66

Елочка прелесть!!! А с лавровым листом - удивительно потрясающее решение!!! классно получилось!!! Оба деревца великолепные!!!браво

Балеро

Ларисочка! Огромное спасибо цветы!!!!!!!!!

Хабибуллина Елена

Ленусечка! хочется поздравить  тебя с Днем Варенья ( заранее не поздравляют, знаю, но  7 января у меня доступа в инет не будет :(   ) и пожелать  тебе, чтобы в твоей жизни всегда присутствовали лишь яркие и теплые цвета радуги.

Пусть на каждом судьбоносном перекрестке в твоей жизни горит только зеленый цвет, красный цвет пусть дарит тебе энергичность, коммуникабельность, напористость в достижении поставленной цели. 

Пусть все важные события твоей жизни будут протекать в ярко-розовых тонах, а чистоту, невинность, красоту твоей души и индивидуальность подчеркнут и дополнят белые цвета. 

Пусть на твоей счастливой и успешной жизненной дороге не будет никогда черных полос. Но, а если они уже и появились, попробуй разбавить их красивыми синими тонами, которые подарят тебе спокойствие души, собранность и уверенность в завтрашнем дне!

Ленусик, ты очень хороший человечек! и я рада, что мы с тобой познакомились!!!цветы

Балеро

Ленусик! Нечего что раньше, я по этому поводу не напрягаюсь;)  буду считать что в тот же день поздравила!Правда,правда .. мне очень приятные твои слова благодарю Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравление ура!благодарюцветы ! Ты тоже очень хороший человечек, я и тоже это знаю;) целую !!!!!!!

Олюшка-совушка

Всё, молчать больше не могу!  Думала, что не буду ничего писать...нет, не получается...Хотя тебе итак уже написали кучу приятных слов, но я думаю, что тебя ими не испортить, а наоборот они придадут тебе новых сил и появятся новые идеи!

Не перестаю удивляться твоим фонтанирующим идеям! Цветущая ёлочка! И ведь всё в цвет! А "Пряное сердце"-вообще необыкновенное! С перчиками, в леечке))) Красота! Ну вот где ещё можно увидеть такие необыкновенные деревья? Только у нашей Леночки! Креатив рулит! Я тебе всегда об этом говорю!

В предверии грядущего Рождества желаю тебе новых интересных идей, приятного общения и встреч с новыми (а также со старыми) добрыми позитивными людьми!

С ДР завтра ( надеюсь при памяти буду)))))))

Балеро

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ благодарю Олюська, я и так знаю как ты относишься к мои творениям") Очень вдохновляющий комментарий, спасибо еще раз за такие приятные слова благодарюблагодарюблагодарю!!!!!!!!!!!!!! С Наступающим Рождеством цветы!!!!!!!!!!

Ольга Зимова

Леночка! С днём рождения! Всего, всего всего! и побольше..

Балеро

Оленька! Спасибо Огромное за поздравление благодарю!!!!!!! С Рождеством !!! 

Лена Нави Вишерская

Ленуська, дорогая наша, с днем Рождения!!!!!Оставайся такой же доброй, позитивной, замечательной девушкой долгие годы!Лучики твоего тепла согревают душу!Счастья тебе огромного!!!!))))

Балеро

Ленуська! Спасибо большущее, за приятное очень поздравлениеблагодарю !!!!!!!!!  С Рождеством !!!!!!!

ЛариSSSа

Леночка, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Будь всегда красива и беспечна - 
К черту все домашние дела,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой!"
И еще один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми!" ***

Балеро

Ларисочка! Спасибо тебе большущее за поздравление цветы!!!!!!!!!!!!

ЛариSSSа

Как всегда-зашла к тебе повосхищаться красотой! Елочка премилейшая!супер!цветы Бусинки и бисер пришивала или приклеивала?=)

Топиарий в леечке - такой класснючий! Классно придумала!

Умничка, дальнейшего вдохновения!!!

Балеро

Ларисочка! Спасибочки благодарю большущее ..я усё клеила на клей для страз.

IrkaD

Ленусь с Днем Рождения тебя!!! Желаю крепкого здоровья, огромного счастья и удачи во всем. Всего самого доброго и хорошегоблагодарю

Балеро

Ируська! Большущее спасибо благодарю!!!!!!!

Ната Лис

Леночка!!!Очаровательные работы!!!бравои ёлочка и лавровое сердечко!!!супер!

А на фото № 11 энто лягух???

Балеро

Натуська!Спасибо большущее благодарю !!! № 11 да ..это лягух:). конфета на палочке можно кушать, но у меня на кухни как декор в вазе стоит.

 

Ната Лис

едаух, ты ж !!!КЛАСС!!!супер!Конфет лягух я ещё не видела!!!смеюсь

petrova

Таки да - милая красота!!! С лаврушкой - идейка очень понравилась!!!супер!

Балеро

Танечка! Спасибо Вам Огромное благодарю!!!!!!

Аникся

Леночка, привет! Поздравляю тебя с днем рождения! Позитивный ты наш человечек! Здоровья, взаимной любви, исполнения задуманного!!! Извини, что с опозданием. От всей души поздравляю тебя еще раз.

Балеро

Приветик! Наташенька) Спасибо большущее благодарю!!!!!

Юличка.Т.

бесподобные работы!Браво!!!!

Балеро

Юличка! Спасибо цветы!!!

Меланжик

Леночек, какие чудесные вещички!!! Такие интересные идеи!!!

Вот поздно увидела, что мы с тобой Козерожки, вернее, наверное, и раньше видела, но, как всегда, не успеваю всё просмотреть вовремягрустно.

Поздравляю тебя с наступившей весной, желаю, чтобы Козерожке было тепло и весело и в этом новом году и этой весной!

Любви и творчества, солнышка и солнечных идей тебе желаю!!!цветы

Балеро

Приветик! Анжелика:) Спасибо большущее цветы !!! тоже с прошедшими праздниками;) тебе желаю тепла,уюта,семейного благополучия благодарю!!!! 

черный жемчуг

Леночка очень милые работы, ты умничка!!! бравоБРАВО!!!

Балеро

Леночка! Привет. Спасибо огромное что заглянула ко мне благодарю !!!

Ассолль

Лена,работы потрясающие!Я уж не говорю об их оригинальности!Апплодирую,стоя!супер!

Балеро

Ирочка! Спасибо огромное за комментарийцветы!!!

Ленчик.Б.

Леночка, очень понравились и ёлочка и топиарий, здорово и оригинально!!!цветыбраво

Балеро

Ленчик спасибо;) я с опозданием отвечаю))

Dashu 89

Супер! Я таких елок еще не видела )) да и дерево из лавровых листов тоже возьму на заметку! У тебя очень оригинальные идеи )))

Балеро

Дашенька, огромное спасибо цветы))

Наталия Наврузбекова

Классная ёлочка! Очень здорово получилось!

Балеро

Наталья! Спасибо огромное цветы