Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Встреча шпицев. Москва 2013


 27 из 175 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Встреча шпицев Москва 2013

В избранных: 2

Поделиться:

Сегодня мы с Чипом отправились на нашу первую Шпице-Встречу!!! Долго собирались, каждый раз у нас не получалось доехать( очень далеко проходили эти встречи). А в этот раз В парке Сокольники, что в одном часе езды от нас. Шпице-Встречи организуют девочки( администраторы групп в контакте), которые любят шпицев, у которых они есть.

Сегодня мы с Чипом отправились на нашу первую Шпице-Встречу!!! Долго собирались, каждый раз у нас не получалось доехать( очень далеко проходили эти встречи). А в этот раз В парке Сокольники, что в одном часе езды от нас. Шпице-Встречи организуют девочки( администраторы групп в контакте), которые любят шпицев, у которых они есть. (фото 1)

Встреча началась около центрального входа в парк.Мы приехали раньше всех)))) Начали собираться. А вокруг нас толпиться народ и задавать одни и те же вопросы- а это щенок/взрослая собака? много шерсти дома?что за порода?а где выставка?

Встреча началась около центрального  входа в парк.Мы приехали раньше всех)))) Начали собираться. А вокруг нас толпиться народ и задавать одни и те же вопросы- а это щенок/взрослая собака? много шерсти дома?что за порода?а где выставка? (фото 2)

Собачки знакомятся.Мой же хулиган почти всю встречу просидел на руках. То боимся всех, то мы очень грозные и готовы укусить.

Собачки знакомятся.Мой же хулиган почти всю встречу просидел на руках. То боимся всех, то мы очень грозные и готовы укусить. (фото 3)

Идем на полянку, от посторонних глаз. Чтоб собачкам не мешали гулять и играть

Идем на полянку, от посторонних глаз. Чтоб собачкам не  мешали гулять и играть (фото 4)

Выбрали короля встречи -Велюша

Выбрали короля встречи -Велюша (фото 5)

Конкурс на самого быстрого и медленного шпица. Стартует Коди...

Конкурс на самого быстрого и медленного шпица. Стартует Коди... (фото 6)

Теперь Алекс...

Теперь Алекс... (фото 7)

Было много конкурсов- Найди своего шпица с завязанными глазами, самый длинный/короткий нос, кто дольше простоит на задних лапах

Было много конкурсов- Найди своего шпица с завязанными глазами, самый длинный/короткий нос, кто дольше простоит на задних лапах (фото 8)

Бегают-играют

Бегают-играют (фото 9)

Малыш Яффи (поверьте ему не больно, хозяйка взела его за шлейку, он привык и спокойно сидит)

Малыш Яффи (поверьте ему не больно, хозяйка взела его за шлейку, он привык и спокойно сидит) (фото 10)

А вот и я с Чипом

А вот и я с Чипом (фото 11)

Мой сладкий

Мой сладкий (фото 12)

Гизмо

Гизмо (фото 13)
 
Встреча шпицев. Москва 2013 (фото 14)
 
Встреча шпицев. Москва 2013 (фото 15)

Вот так весело мы провели время))) Всем спасибо кто заглянул)))

Вот так весело мы провели время))) Всем спасибо кто заглянул))) (фото 16)

Обязательно поедем на следующую встречуулыбаюсь

Шелкопряд

Такой радостью и любовью дышат Ваши фотографии!

Marmelatka

Самой сильной любовью))))

ИринаSanna

Ой, сколько пушистой красоты в одном месте!!! И столько счастья и любви в глазах хозяек)))

Marmelatka

улыбаюсьблагодарюМы обожаем своих малышей

Вера_я

Ой, мамочки!! Аж похулиганить захотелось!!!

Как мы с Бруксом (восточно-европейская овчарка) неспешно гуляли, а вокург гуляли шпицы!! И одному из них (а следом и всем остальным хихикает) захотелось указать моему псу где его место.. удивляюсь 

М-дяяя.. зря он это.. Брукс ему в двух гавках и буквально трех телодвижениях объяснил, что овчарки - это не такой особый вид шпицев зазнающихся, и что..

Договорить моему псу не дали.. Море шпицев поднялось возмущенной звуковой волной, в которой даже ни черта не понимающий в собачьем языке человек и то сходу распознал бы клич: Наших поучают! В итоге Брукс смирился, что он шпиц окраса "чепрак".. умираю от смеха     

Marmelatka

Нас была целая стаясмеюсь В обиду точно себя не дадим.Мой то уж точно, еще тот брехунулыбаюсь Из-за него могут все получить, заводилаулыбаюсь

София Сердюк

Класс супер!. У меня тоже шпиц ( померанский ) . У вас просто красавчик !

Marmelatka

Спасибоулыбаюсь

веroниka

Ой,как здорово!Собачки такие хорошенькие!Такие прям уси-пуси!Обожаю эту породу!Если когда-нибудь заведу собаку,это будет только ШПИЦ!

Катришка-Мастеришка

Ух ты! сколько сладких, целовательных, любопытных носиковблагодарю