Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая работа на заказ


 2 из 12 
Техника

Флористика искусственная День рождения Лепка Первая работа на заказ Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Этот подарочек мне заказали на юбилей, нужно было что то простое но необычное….
Сначала я лепила не спеша, но потом мои сыночки заболели и работу пришлось отложить, в итоге я доделывала ее в жуткой спешке и естественно на фотосессию времени не было совсем, сняла пару раз на телефон и то ночью, так что прошу прощения за качество фото!

Этот подарочек мне заказали на юбилей, нужно было что то простое но необычное….
Сначала я лепила не спеша, но потом мои сыночки заболели и работу пришлось отложить, в итоге я доделывала ее в жуткой спешке и естественно на фотосессию времени не было совсем, сняла пару раз на телефон и то ночью, так что прошу прощения за качество фото!
 (фото 1)

В кружке 51 подснежник и 10 веточек незабудок, высота букетика около 20 сантиметров, незабудок правда за подснежниками почти не видно. Кружечка тоже не простая, нашла ее в магазине FixPriсe (на прилавке позиционировалась как пасхальная, для раскрашивания) она не глазированная и имеет очень приятную на ощупь, шероховатую поверхность, цвет у нее такой кремово-бежевый очень красивый, телефон не передает его к сожалению

В кружке 51 подснежник и 10 веточек незабудок, высота букетика около 20 сантиметров, незабудок правда за подснежниками почти не видно. Кружечка тоже не простая, нашла ее в магазине FixPriсe (на прилавке позиционировалась как пасхальная, для раскрашивания) она не глазированная и имеет очень приятную на ощупь, шероховатую поверхность, цвет у нее такой кремово-бежевый очень красивый, телефон не передает его к сожалению (фото 2)

Незабудки, листья и стебли – самоварный ХФ, цветы подснежников смесь Модены и Модены софт, я в восторге просто от нее, с моим самоваром не сравнить, она правда потверже, но все равно работать с ней одно удовольствие и в высохшем виде гибкая, мечта просто! В предыдущей записи я показывала заколочку с розами, к сожалению я одела ее всего 1 раз, а потом она попала в руки моему младшему сыночку и он разбил ее в дребезги, я так расстроилась что надолго забросила лепку, руки чесались ужасно, но снова терять такие дорогие сердцу вещи не хотелось, поэтому я твердо решила, самовар только на стебли, и вот когда появилась возможность, я разорилась и заказала Модену и осталась очень довольна рекомендую ее всем!!

Незабудки, листья и стебли – самоварный ХФ, цветы подснежников смесь Модены и Модены софт, я в восторге просто от нее, с моим самоваром не сравнить, она правда потверже, но все равно работать с ней одно удовольствие  и в высохшем виде гибкая, мечта просто! В предыдущей записи я показывала заколочку с розами, к сожалению я одела ее всего 1 раз, а потом она попала в руки моему младшему сыночку и он разбил ее в дребезги, я так расстроилась что надолго забросила лепку, руки чесались ужасно, но снова терять такие дорогие сердцу вещи не хотелось, поэтому я твердо решила, самовар только на стебли, и вот когда появилась возможность, я разорилась и заказала Модену и осталась очень довольна рекомендую ее всем!! (фото 3)

Подарок уехал в Краснодар и вручался в офисе, сначала все были просто в шоке: "Где вы достали подснежники в ноябре????" Спрашивали даже неужели в теплице выращиваете?? Только когда щупать начали, поняли что цветы не настоящие, а поняв удивились еще больше, так что Именинница была просто в восторге.

Джесс 22

Красиво очень, а про глину можно спрошу в личке?

elena-nik

Очень красивый и нежный букет!

Марина Лисаева

Это не просто красивый и нежный букет!!!!!!!!!!! Это же шедевр какой-то!!!!!!! Боже мой!!!! Аж дыхание перехватывает!!!!!!!!!!!!!!!! Какая же прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, даже сказать больше ничего не могу - дышать не могу от такой красоты!!! Просто снимаю шляпу! бравобравобраво

Alla Khomchenko

Шикарный букет!улыбаюсьцветы

ханума

Очень красиво!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ямолкина

браво

ника салтыкова

Ооочень красиво!!!

Екатерина-Катерина

Великолепные цветы! Очень аккуратно и натурально!

Ludik2704

Действительно а где выращивали? Они живые!!!!!! Да столько много, шикарный букет!!!!!! Мое восхищение!!!!!