Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка на Эко-выставку "Превращаем отходы в доходы" в школу.



Поделка изделие Моделирование конструирование Поделка на Эко-выставку "Превращаем отходы в доходы" в школу Бумага газетная Бутылки пластиковые Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Вот очередная поделка на эко-выставку дочке, нужно было сделать что-то из бросового материала, и ,конечно же, первый мой помощник - это Страна Мастеров. Нашли мы на сайте голубя из пластиковых бутылок Оксаны Абрамовой. Повторить такой шедевр мы, конечно, и не пытались, но взяли за основу и вот получилась такая "Птица Счастья".

Вот очередная поделка на эко-выставку дочке, нужно было сделать что-то из бросового материала, и ,конечно же, первый мой помощник - это Страна Мастеров. Нашли мы на сайте голубя из пластиковых бутылок Оксаны Абрамовой. Повторить такой шедевр мы, конечно, и не пытались, но взяли за основу и вот получилась такая "Птица Счастья". (фото 1)

Это вид спереди. Туловище и голова из газеты, перетянута нитками и малярным скотчем, ноги из проволоки, обмотанные нитками, перья из пластиковых бутылок от мин. воды(нужны были белого цвета от молока, но у нас не было), клюв сделан из смеси туал. бумаги и клея ПВА, все покрашено белой гуашью в несколько слоев, хвост подкрасили акриловой краской. Крылья полностью из бутылок. Цветочек из коробочек от детского молочного коктейля.

Это вид спереди. Туловище и голова из газеты, перетянута нитками и малярным скотчем, ноги из проволоки, обмотанные нитками, перья из пластиковых бутылок от мин. воды(нужны были  белого цвета от молока, но у нас не было), клюв сделан из  смеси туал. бумаги и клея ПВА, все  покрашено белой гуашью в несколько слоев, хвост подкрасили акриловой краской. Крылья полностью из бутылок. Цветочек из коробочек от детского молочного коктейля. (фото 2)

А это вид поближе, качество фоток, конечно не очень, вспышка дает блики, а без нее темно. Дочь осталась довольна, а для меня это самое главное.

А это вид поближе, качество фоток, конечно не очень, вспышка дает блики, а без нее темно. Дочь осталась довольна, а для меня это самое главное.  (фото 3)

Спасибо всем кто заглянул, надеюсь, что не зря, к критике отношусь позитивно.подмигиваю

Milashka Z

Какая красота!' Первое место точно ваше!!

Резяпова Юлия

Спасибо за теплые слова,цветы и про первое место особенно, уж больно дочка хотела быть лучшейхихикает, но сцдя по ее словам ребята принесли тоже красивые поделки. Дам ей фотоаппарат, попрошу сфоткать другие работы.

Панченко Ольга

Прикольножму руку  сидит такой, хвост распушилфото

Светлана Ямолкина

Какая прелесть!браво

Глиболиннна

Птичка - СУПЕР !браво

Резяпова Юлия

Всем огромное спасибо за комментарии!!! Очень рада, что заглянули!!!благодарю