Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенняя ярмарка в школе.



Кукольная жизнь Поделка изделие Праздник осени Бумагопластика Лепка Осенняя ярмарка в школе Бумага гофрированная Тесто соленое Шишки

В избранных: 2

Поделиться:

Пришла дочь домой и обрадовала меня своим заданием:Нужно сделать поделку на осеннюю ярмарку, а сроки-то о-о-о-о-чень маленькие, и двух дней даже нет. Вот и сотворилась у нас такая Чудо-Осень в компании с зайчиком и ёжиком. Ну, и табличка к ней. Здорово помогла мне выставка работ "Кукла в образе", оттуда я и черпала вдохновение!!! Выставляем на Ваш суд.

Пришла дочь домой и обрадовала меня своим заданием:Нужно сделать поделку на осеннюю ярмарку, а сроки-то о-о-о-о-чень маленькие, и двух дней даже нет. Вот  и сотворилась у нас такая Чудо-Осень в компании с зайчиком и ёжиком. Ну, и табличка к ней. Здорово помогла мне выставка работ "Кукла в образе", оттуда я и черпала вдохновение!!! Выставляем на Ваш суд. (фото 1)

Это она же поближе. Цветы из гофрированной бумаги, шишки и елки настоящие, листики напечатаны на бумаге и раскрашены акварелью.

Это она же поближе. Цветы из гофрированной бумаги, шишки и елки настоящие, листики напечатаны на бумаге  и раскрашены акварелью. (фото 2)

Немного подробностей: шляпка. Вишни искусственные из пластмассы остались от даже не помню от чего, вот и пригодились!!!

Немного подробностей: шляпка. Вишни искусственные из пластмассы остались от даже не помню от чего, вот и пригодились!!! (фото 3)

А это зайка,сделан из соленого теста, мой дебют в лепке. ) Тут же видна хризантема, опять же по мастер-классам девочек, за что им низкий поклон.

А это зайка,сделан из соленого теста, мой дебют в лепке. ) Тут же видна хризантема, опять же по мастер-классам девочек, за что им низкий поклон. (фото 4)

А это его дружок-ёжик, тоже из теста. И еще фантазийный цветок- что-то типа розы. Яблоко на спинке тоже из теста.

А это его дружок-ёжик, тоже из теста. И еще фантазийный цветок- что-то типа розы. Яблоко на спинке тоже из теста. (фото 5)

А это бабочка из пластиковой бутылки, раскрашенная витражными красками.

А это бабочка из пластиковой бутылки, раскрашенная витражными красками.  (фото 6)

Еще 2 цветочка - хризантема и роза. И зайка сверху.

Еще 2 цветочка - хризантема и роза. И зайка сверху. (фото 7)

Ну и на последок сама табличка из картона, листья настоящие из сада, виноград из теста.

Ну и на последок сама табличка из картона, листья настоящие из сада, виноград из теста. (фото 8)

Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, которые выкладывают мастер-классы, да и просто свои работы, потому что благодаря им на свет появляются удивительные вещи. Ведь иногда не хватает времени на придумывание, но в Стране Мастеров тебя обязательно выручат. Спасибо создателям этого сайта- вы огромные молодцы!!!цветы

paulineashof

Здорово!

Резяпова Юлия

Спасибо!!!

Victorious

Красотааааа!!!!!!!!!!!!благодарюцветыО'кей

Резяпова Юлия

Спасибо за добрые слова!!!цветы

Ludik2704

Прекрасная осень!!!!!! Замечательная композиция!!!!!

Резяпова Юлия

Спасибо!!!

Milashka Z

куколка- настоящая королева осени!

Резяпова Юлия

Спасибо!!!цветы