Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовенок


 36 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Домовенок Капрон

В избранных: 4

Поделиться:

Затеяла я уборку в выходные. И нашла так давно заброшенное мной сшитое тело. Ну и решила- а чего ему пропадать просто так, вот и сварганила своего любимого домовеночка!!!! Эх люблю я шить таких вот доброх домовенков!!!! Старшей дочери очень понравился, даже отдавать его не хочет!!! Вообщем очень я рада, что снова шью, кое что еще не вспоминается, не все получается ровно, но я очень стараюсь!!!!!

Затеяла я уборку в выходные. И нашла так давно заброшенное мной сшитое тело. Ну и решила-  а чего ему пропадать просто так, вот и сварганила своего любимого домовеночка!!!! Эх люблю я шить таких вот доброх домовенков!!!! Старшей дочери очень понравился, даже отдавать его не хочет!!!  Вообщем очень я рада, что снова шью, кое что еще не вспоминается, не все получается ровно, но я  очень стараюсь!!!!!  (фото 1)
 
Домовенок (фото 2)
 
Домовенок (фото 3)
 
Домовенок (фото 4)

буду рада вашим комментарием!!!! Всем большое спасибо, что меня не забываете!!!!цветы

Светлана Ямолкина

браво

tayochek

Чудесный домовой- милый, домашний,застенчивый, очень к себе располагающий! Недаром он так доче понравился!

Леотали

Добрый , забавный, очень симпотичный!

zarinali

Прелестный добрячок! По Вашему Мк до сих пор шью домовиков и они пользуются большим спросом, так что если уж копии -неплохи, то Ваши оригиналы -замечательные! Мне всегда не хватало Ваших работ и я рада, что Вы вернулись !

aksi26

Спасибо огрмное за теплые слова!!! Очень приятно, рада, что меня еще помнят. И хорошо, что МК пригодились!!!! Планов у меня очен много, правда руки многое подзабыли, начинаю почти вновь может не с нулевой точки но где-то с двоечки точно. Ну чтож буду вновь учиться, наверстывать мастерство!!! По планам еще очень много кукол. Одна уже почти готова, так что скоро поселится в стране!!!! Спасибо вам еще раз!!!!!!цветы

Елена Крошко

Рада вас снова увидеть, хорош!

Larisa Severinova

добряк,милашка.

Олик

Хорошенький домовенок!

нина60

Оксан,он действительно-добряк!супер!

aksi26

Спасибо большое!!!!!!цветы