Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Руководитель крупной фирмы.


 37 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Руководитель крупной фирмы Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

 
Руководитель крупной фирмы. (фото 1)
 
Руководитель крупной фирмы. (фото 2)
 
Руководитель крупной фирмы. (фото 3)
 
Руководитель крупной фирмы. (фото 4)
 
Руководитель крупной фирмы. (фото 5)
 
Руководитель крупной фирмы. (фото 6)
 
Руководитель крупной фирмы. (фото 7)

Дорогие мастерицы!!!! Как я рада снова зайти на сайт со своей новой работой! Если кто-то меня вспомнит, не шила давно, постоянное место работы отнимает максимум времени, да и руки по прежнему не в идеальном состоянии, продолжаю лечиться, но творческий потенциал никуда не делся. И вот подошел день рождения у начальник моего мужа. Человек достаточно обеспеченный, что дарить просто не знали.  И вот решили вспомнить мое мастерство.  К сожалению шить по потрету у меня не получается, но отдаленный образ все же есть. Человек этот очень интересный - имеет 3 высших образования, интресный в общении, отзывчивый и какой-то очень светлый. Образ возник сразу, хотя в жизни я его видела всего один раз. Цветастый свитер был выбран не случайно - это намек на его многогранность, жилетку попросил муж, так как с подобной жилеткой в жизни он никогда не расстается. очень их любит. Он должен был быть с ноутбуком, но поскольку как сделать ноутбук мы так и не сообразили, в последний момент у дочки возникла мысль сшить сумку, чем и воспользовались.
Извиняюсь за качество фотографий, не вовремя сел фотоапарат, как зарядится, постараюсь сделать фотографии по ярче.
Ну вот как -то так, волосы первый раз попробовала сделат из шерсти - первый раз приваливала их к голове- скажу, что очень понравилось, взяла на вооружение. В ближайшее время, обещаю показать еще одну куклу. Жду ваших комментариев.

забыла указать рост у него 59 см

Вредьнюшка

Классный парень ,только несколько испуганный взглядсмеюсьКак будто не ожидал подарка бравоУдивился !

aksi26

Ну да он о подарке даже не догадывается, там в тубе еще маленьий подарочек лежит, но по правилам сайта не могу сказать, что именно, но думаю, что догадаться не сложно!!!!!

Олик

Хороший получился мужчина, ты молодец Оксана, что снова решила заняться любимым делом! А ему самому то понравился подарок?

ФЕЯ КРАСОК

Какой крутой!удивляюсь

Елена Аржанова

Урааааа, Оксана заработала! Ну, конечно, начальник будет в ауте- проверено у меня на мужчинах разных профессий!  Вот роста он какого? Даже свитер связала? Сделано с любовью! Обувь сшила, молодец! Ждем новых творений, не останавливайся!

Елеенаа

Оксаночка,мы по тебе все соскучились!Здоровья тебе!!!А начальник чудо как хорош,наверное добрый и очень умный.цветы

Hardbroom

Добро пожаловать обратно в СМ!приветствуюприветствую

Очень характерный персонаж, думаю юбиляр будет доволен. Жду новых работподмигиваю

нина60

Ксюша,привет!ну наконец-то ты появилась в СМ!Очень рада тебя видеть здесь и твои работы!Кукла симпатичная,видно,что деловой,думаю он будет очень доволен необычным подарком!Ждем новые работы!Непропадай больше!благодарю

aksi26

Нина спасибо огромное!!! И я рада сех видеть. Все вот бегаю, бегаю на своем участке. Но если оно в тебе сидит, то все равно будет выход!!! На подходе вторая, с очень интересным образом. ( если получится, все таки рука уже не та, надо снова набивать)

гость

Здравствуйте Ксения! Какие куклы у вас замечательные!!!! Такие добрые,светлые..... Слов нет выразить восхищениебравобравобраво Умоляю,скажите где вы берете такие красивые глаза? Это покупные или самоделки?

 

aksi26

Большое спасибо!!!цветы Глазки покупные, их продают у нас в отделе фурнитуры. сама удивилась когда увидела, теперь только их и покупаю. Раньше когда-то сама делала. печатала на цветном принтере, вырезала, наклеивала на пластик, сверху несколько слоев скотча, чтоб блестели. А теперь все гораздо проще!!!!!

гость

Спасибо за ответ))) К сожалению у нас такие нигде не продаются((( А чтобы распечатать,на каком сайте изображения глаз брали?

aksi26

Напишите в личку, скиньте адрес электронной почты, я вам вышлю!!!!