Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очень интересный электрик!!!!


 35 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Очень интересный электрик Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, начнем с того, что я не очень люблю шить портретные куклы. Но спрос диктует умение. Этого электрика попросил меня сшить мой муж в подарок своему коллеге по работе. Я согласилась взяться за эту работу увидев фотографию этого человека - очень интресная и яркая внешность - и сразу возник образ электрика в белой рубашке, рабочих штанах и в бабочке!!!! Мне все кажется, что-то я где-то не доделала, но главное Диме Димка понравился. А это самое важное!!!!!

Здравствуйте, начнем с того, что я не очень люблю шить портретные куклы. Но спрос диктует умение. Этого электрика попросил меня сшить мой муж в подарок своему коллеге по работе. Я согласилась взяться за эту работу увидев фотографию этого человека - очень интресная и яркая внешность - и сразу возник образ электрика в белой рубашке, рабочих штанах и в бабочке!!!! Мне все кажется, что-то я где-то не доделала, но  главное Диме Димка понравился. А это самое важное!!!!! (фото 1)
 
Очень интересный электрик!!!! (фото 2)
 
Очень интересный электрик!!!! (фото 3)
 
Очень интересный электрик!!!! (фото 4)

Ну вот он момент передачи!!!! Очень понравился хозяину - уехал довольный!!!! Я рада, очень переживала, но когда он его в руки взял поняла, что с образом угадала!!!!

Ну вот он момент передачи!!!! Очень понравился хозяину - уехал довольный!!!! Я рада, очень переживала, но когда он его в руки взял поняла, что с образом угадала!!!! (фото 5)
 
Очень интересный электрик!!!! (фото 6)
 
Очень интересный электрик!!!! (фото 7)
 
Очень интересный электрик!!!! (фото 8)
Irina 2805

Как комментировать, когда слов нет...удивляюсь Браво мастеру! Вам все удалось! браво

aksi26

Ой, спасибо огромное!!!!! Очень переживаю, все кажется что что-то не так!!!!

чудо Галка

очень похож на оригинал!!! Браво!!!

aksi26

огромное спасибо цветы!!! Завтра утром хозяин за ним приедет, очень волнуюсь!!!!

чудо Галка

новому хозяину понравилось? я думаю такое не может не понравится!!!

natusya0411

Очень классно получилось!!!!!!!!!!!!!!супер!браво

tayochek

Оксана! Спите сладко! И ни о чем не думайте! Такому подарку будут безусловно только рады!

Елеенаа

Оксана,схожесть почти фотографическая!А костюмчик как сидит!!!браво

aksi26

Спасибо огромное цветы  Мне первое фото очень понравилось. мне его сегодня скинули. Так здорого получилось!!!!улыбаюсь

нина60

Оксанка,я чуть от стула не упала,когда увидела фото...-такое сходство!Брависсимо!браво

aksi26

Спасибо большое Нина, я не великий портретист, мне это очень сложно делать такие куклы. Главное, что человеку понравился!!!!! Наверное для этого мы их и создаем!!!!

zarinali

Оксана, кукла замечательная, такое впечатление, что Вы ни на секунду не прерывали своё творчество! А у меня вопрос - как и из чего сделана бородка?Я, если приклеиваю мелкие волосики, не могу избавиться от клея, который виден, хотя наношу клей зубочисткой, но всё равно получается толстый слой. хотелось бы узнать Ваш секрет!

aksi26

спасибо огромное!!!!!!цветы Вот как раз из-за бородки я его и переделывала несколько раз. Последний раз  я просто нанесла клей момент кристал - растирала его ватной палочкой. Очень мелко порезала волосы ( в данном случае искуственный кукольный парик) длинной не больше 2 мм. И вот мазала клей и сразу на него засыпала волоски и так несколько слоев, так как она у него еще и густая. Сверху все покрыла лаком для волос. Клея не видно совсем!!!! И бородка легла так как мне надо. Попробуйте, очень хорошо выходит!!!

zarinali

Оксана, а Вы пишете, что в несколько слоёв -это значит, одни волоски уже подсохли и по ним снова клеем мазать и засыпать волосками?

aksi26

да-да совершенно верно, если надо бороду по гуще. Только второй слей клея наносить тяжелее, волоски с первого слоя налипают, но ничего, справиться можно.

Larisa Severinova

очень здорово и очень похоже,супер.МОЛОДЕЦ.жду новых работ.

aksi26

Большое спасибоцветы!!!! Новая работа уже  в работе....улыбаюсь сегодня уже сшились ручки!!! так что скоро будем, заходите в гости!!!!!!цветы

Natusik-mamusik

Здорово!!!!

Сходство на лицобраво