Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Смена имиджа или история о загадочной Никки.


 2 из 29 

Кукольная жизнь Смена имиджа или история о загадочной Никки

В избранных: 4

Поделиться:

Привет, Страна Мастеров! Сегодня я хочу вам поведать небольшую историю о одной из моих куколок - Монике О`Хэган. Точнее говоря, она была Моникой О`Хэган, до того, как я решила... Ну ладно, давайте обо всем по порядку...

Привет, Страна Мастеров! Сегодня я хочу вам поведать небольшую историю о одной из моих куколок - Монике О`Хэган. Точнее говоря, она была Моникой О`Хэган, до того, как я решила... Ну ладно, давайте обо всем по порядку... (фото 1)

Вот такой она ко мне приехала. Девочка, у которой уже были и имя, и характер хорошо обдуманы и установлены. Она задумывалась как дополнение к Шанталь. Эта куколка должна была быть такой, какую я её себе представляла: пацаночка, замкнутая и чуточку грустная. Она должна была быть такой. Но таковой не оказалась.

Вот такой она ко мне приехала. Девочка, у которой уже были и имя, и характер хорошо обдуманы и установлены. Она задумывалась как дополнение к Шанталь. Эта куколка должна была быть такой, какую я её себе представляла: пацаночка, замкнутая и чуточку грустная. Она должна была быть такой. Но таковой не оказалась. (фото 2)

В отличии от Шанталь, Моника очень долго оставалась для меня загадкой. Те черты, которые я пыталась навязать ей, она категорически отказывалась принимать. И когда, спустя два месяца со дня, когда Никки у меня поселилась, я так и не смогла подобрать к ней ключик, у меня опустились руки. Я сала крайне редко брать в руки эту куколку, а тем более, что-то на нее шить. Так бы и продолжалось, если бы в один день меня не озарило.

В отличии от Шанталь, Моника очень долго оставалась для меня загадкой. Те черты, которые я пыталась навязать ей, она категорически отказывалась принимать. И когда, спустя два месяца со дня, когда Никки у меня поселилась, я так и не смогла подобрать к ней ключик, у меня опустились руки. Я сала крайне редко брать в руки эту куколку, а тем более, что-то на нее шить. Так бы и продолжалось, если бы в один день меня не озарило.  (фото 3)

В тот день мне вдруг стало так тоскливо, что я не одинаково люблю своих девочек, и я взяла в руки кисточку. Перерисовать Монику я хотела давно, уж больно мне не нравился её взгляд, но я все не решалась. Я хотела лишь подвести глаза, но за ними последовали и губы. И когда передо мной оказалась совершенно новая куколка, я облегченно вздохнула. Результатом я довольна.

В тот день мне вдруг стало так тоскливо, что я не одинаково люблю своих девочек, и я взяла в руки кисточку. Перерисовать Монику я хотела давно, уж больно мне не нравился её взгляд, но я все не решалась. Я хотела лишь подвести глаза, но за ними последовали и губы. И когда передо мной оказалась совершенно новая куколка, я облегченно вздохнула. Результатом я довольна. (фото 4)

Эта девочка наконец открылась. Я поняла, кто она, какая она. И её новому образу совершенно не подходит старое имя. Так что знакомтесь, перед вами Одри Дакота Аберфорд. Утонченная, целеустремленная, властная красотка. Привыкла всего в жизни добиваться сама и знает цену деньгам. Лучшая подруга Шанталь, и, по её словам та, без которой бы "Шанталь давно приросла бы к дивану!"

Эта девочка наконец открылась. Я поняла, кто она, какая она. И её новому образу совершенно не подходит старое имя. Так что знакомтесь, перед вами Одри Дакота Аберфорд. Утонченная, целеустремленная, властная красотка. Привыкла всего в жизни добиваться сама и знает цену деньгам. Лучшая подруга Шанталь, и, по её словам та, без которой бы "Шанталь давно приросла бы к дивану!"  (фото 5)

Вот такая получилась у меня маленькая история. Очень хотелось поделиться ею с вами. Спасибо за внимание))))

Вот такая получилась у меня маленькая история. Очень хотелось поделиться ею с вами. Спасибо за внимание)))) (фото 6)

Вот и все, спасибо всем, кто посетил мой блог))) цветыцветыцветы

АлёнА 562

Классная! Мне тоже нравится после переделки.

Myka2013

Спасибо, значит, мои старания не прошли даром)))

Полина Л

Супер! Ей очень идет новый образ!цветы

Myka2013

Благодарю)))

Myka2013

благодарю

paulineashof

Классно! Давненько тебя на Стране не было :) Очень красиво перерисовала)

Myka2013

Ну да))) Времени не хватает))) А так спасибо)))

Танюша smile

Классно ты её переделала она теперь красавица )))

Myka2013

Мерси:3

Myka2013

благодарюцветы

Clasix

Классно!бравобравобраво

Myka2013

Спасибочки, Анют)))

Clasix

смеюсьсмеюсьсмеюсьсмеюсь

Clasix

смеюсь Обратила внимание на фамилию..... Сразу видно, любитель ГП

Myka2013

Дооо))) Я как раз на днях пересматривала "Дары смерти")))

Clasix

я так и подумала...умираю от смеха

Анонимка14

супер!браво

Myka2013

Благодарю)))

NastyaMOON

Какая девушка! А имя ей подходит на все сто процентов!) Тоже хочу перекрасить губы одной из своих девочек) А чем вы перекрашивали? Или просто стерли? 

Myka2013

Спасибочки))) А губы покрыла поверх светло-розовым акрилом

_forever_

благодарюКрасоточка!!браво

 

А можешь рассказать чем именно красила глаза и губы?)

Myka2013

Благодарю:333 И глаза, и губы красила акриловыми красками.

°•..Smail..•°

удивляюсьэто бесподобно

Myka2013

Спасибо:333