Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ландыши (квиллинг)


 47 из 67 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Ландыши квиллинг Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вдохновение от ландышей у Тёти Лены и картинка в интернете, ну и результат:) Хочу ещё ландышей, но уже с учётом ошибок и с маленьким, зато собственным опытом.

Вдохновение от ландышей у Тёти Лены и картинка в интернете, ну и результат:) Хочу ещё ландышей, но уже с учётом ошибок и с маленьким, зато собственным опытом. (фото 1)

Фрагмент картины. Это эльф из перламутрового картона, под эльфом-силикон, поэтому эльфиечка как бы объёмная.

Фрагмент картины. Это эльф из  перламутрового картона, под эльфом-силикон, поэтому эльфиечка как бы объёмная. (фото 2)

Ну и семечко тыквы положила на панно, чтобы пояснить размер цветочков.

Ну и семечко тыквы положила на панно, чтобы пояснить размер цветочков. (фото 3)

Давненько хотелось попробовать покрутить полосочки с чувством, с толком, с расстановкой:)) И вот увидела у Тёти Лены ландыши и пропала:)) Вдохновение было отсюда: https://stranamasterov.ru/node/45395

Каликова Надежда

Задумка интересная. Мне кажется, если бы фон был однотонный, серебристый эльф и ландыши выделялись еще ярче.Так держать!!!

Полынь

Надежда, спасибо вам большое за одобрение и за совет. Я с вами совершенно согласна. Уже когда сделала, поняла, что лучше бы однотонный фон, какой-то бледно-зелёненький с интересной фактурой и выпуклая вазочка, как бы стекло, как вы считаете? И рамочку....не знаю какую, скорее всего беленькая и овальчиком или нет? Хочу сделать ещё раз ландыши, чтобы смотреть и душа радовалась:) От этого панно тоже радуюсь, но оно у меня как бы ученическое:)) Пробовала, училась, тренировалась:)

Лика2010

Очень нежно и воздушно, полупрозрачно и невесомо!браво Все такое миниатюрное!удивляюсьЯ на квиллинг, наверное, никогда не решусь, ну,по крайней мере, пока не появятся  готовые полоски в магазинах.хихикаетПолынька, скорей возвращайся к нам!цветы

Полынь

Лика, уже всё! В смысле вернулась!:)))) Сегодня же полезу к вам в блог:)) А панно...ну очень меня зацепили ландыши у Тёти Лены, вот и сидела резала, крутила, лепила:)) Только хочу ещё ландышей, получше, покрасивше:))

зеленоглазая

Очень красиво! А ландыши обожаю!!!

Полынь

Зеленоглазая, я их тоже обожаю! Семья надо мной уже подшучивает, я их налепила из пластики (скоро покажу), накрутила из полосочек бумаги, уже несколько штук сделала из солёного теста, собираюсь вырезать объёмную открыточку с ландышами...вобщем некое помешательство на ландышах:))) Как в известном мультике:-"Маловато будет!" :)))

Дватая

Замечательная рбота!! Красивая!!!

Полынь

Дватая, спасибо вам огромное! Одобрение работы окрыляет, хочется пробовать дальше! Принимайте в ряды начинающих квиллингистов:)))

Захария

А мне нравятся Ваши ландыши и картина в целом! Есть в ней что-то волнующе-загадочное....

Полынь

Захария, спасибо! Мне и хотелось волнующе-загадочного, ведь эльфы и ландыши связаны столькими легендами и мифами, вот и хотелось это как то выразить, воплотить. А вы это почувствовали каким то образом...спасибо.