Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий букет


 48 из 67 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Сладкий букет Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

Из розочек выглядывают личики:))) Мне показалось, что смотрится мило, а муж сказал: - "Страшно!" :))))

Из розочек выглядывают личики:))) Мне показалось, что смотрится мило, а муж сказал: - "Страшно!" :)))) (фото 1)

Вид с другой стороны. Колокольчик прикреплён тонкой проволочкой и задекорирован сверху бусинками. А розочки крутились и придумывались по ходу работы:)

Вид с другой стороны. Колокольчик прикреплён тонкой проволочкой и задекорирован сверху бусинками. А розочки крутились и придумывались по ходу работы:) (фото 2)

Использовались конфетки "Алёнка", кругленькие такие с личиком девочки, в букете 20 шт. Сверху колокольчик-оригами и внизу висит конфетка. В корзинке намертво приклеенный пенопласт, обклеенный зелёной папиросной бумагой. Конфетки, конечно же, не протыкались, а приклеивались к шпажкам, предварительно обмотала конфеты прозрачной бумагой.

 

Букет делала три дня, очень хотелось поздравить и отблагодарить замечательную женщину-доктора. Сфотографировать забыла и просила мужа запечатлеть букет уже в машине, по дороге к  Наталье Викторовне.

 

Стелла Филатова

очень оригинальный подарок! чувствуется что букет сделан с душой, обязательно понравится вашему доктору. а личики выглядят миленькими и никак не страшными-ваш муж не прав.(мужчины прагматики, все им видится не так как намхихикает) -не сомневайтесь-очень красиво и не банально.душевный букетик, такой, даже жалко будет разворачивать

Полынь

Стелла, спасибо большое! Я завтра еду к этой женщине и возможно узнаю мнение, хотя специально спрашивать не буду, неудобно как-то...:)) А вы меня поддержали, мне интересно и важно мнение. А то дети конечно же одобряют:))) муж иронизирует, а по соседям не бегала:))))

 

И добавлю к фото, я научилась делать колокольчик давно, у одной давней знакомой, но в Стране Мастеров есть замечательный и понятный МК от Оксаночки, именно по такому колокольчику, вдруг кто-то захочет сделать, вам сюда: https://stranamasterov.ru/node/34576

Лика2010

Классная идея!супер! Мне понравилось, а ваш муж ничего не понимает в колбасных обрезках!смеюсьА получить подарок? не безликий, не просто купленный в магазине, а в который вложили частичку души,- вдвойне приятно. Полынька, где пропадали, я уже успела соскучиться за вами!цветы

Полынь

Лика!!!!!!!!!!! Как же я за вами уже соскучилась! Вот честное слово! Спасибо, что заглянули. У меня тут небольшие проблемы со связью, живём в деревне и добиться ремонта сложно, пока лично не явишься в кабинет к начальнику, никто не зашевелится...Вобщем на днях должно всё решиться и я залезу к вам в блог без надежды выбраться:))) У вас там наверное накопилось сокровищ, буду чахнуть!:)))