Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-книжки. Немного отвлечемся т выжигания!


Материал

Поделка изделие Мини-книжки Немного отвлечемся т выжигания Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

А вот и еще одно из моих увлечений. Это создание вот таких мини-книжек! Сразу скажу что подглядела технику выполнения на просторах интернета, а дальше фантазия сделала свое дело. Вот моя самая любимая книжечка.

А вот и еще одно из моих увлечений. Это создание вот таких мини-книжек! Сразу скажу что подглядела технику выполнения на просторах интернета, а дальше фантазия сделала свое дело. Вот моя самая любимая книжечка. (фото 1)

Листочки затонированы кофе, далее каждый из них обожжен по краям, и для эффекта некой старости брала старую газету, ложила на листочек, протирала спиртом, и на листочке оставался еле заметный текст. Мне очень понравилось!

Листочки затонированы кофе, далее каждый из них обожжен по краям, и для эффекта некой старости брала старую газету, ложила на листочек, протирала спиртом, и на листочке оставался еле заметный текст. Мне очень понравилось! (фото 2)

Далее сделала переплет, обложку и всё вместе соединила. Обложка сделана из обоев (мне очень повезло, муж на тот момент в обойном магазине работал, так у меня теперь полный чердак со всякими кусочками!)

Далее сделала переплет, обложку и всё вместе соединила. Обложка сделана из обоев (мне очень повезло, муж на тот момент в обойном магазине работал, так у меня теперь полный чердак со всякими кусочками!) (фото 3)
 
Мини-книжки. Немного отвлечемся т выжигания! (фото 4)
Гараева Эльвира

Милашка-малявочка!!!... такая приятная.. так и хочется в руках ее подержать

ТатьянаФролова

Спасибо! Я сама очень люблю маленькие вещички, вот и пытаюсь воплотить, скоро выложу фото со своей саааааамой маленькой книжечкой, если будет интересно, то заходите в гости!

mariVis

прелесть-прелесть-прелесть!!!!!! обожаю такую миниатюру которая немножко веет винтажем!!!!благодарю

ТатьянаФролова

Даааа! Это тоже моя любимая книженция!

elena-nik

Классненькая!

ТатьянаФролова

благодарю

Clio

такая милая книжечка крохотулька)

ТатьянаФролова

Спасибо! :)

lubasik

Какая прелесть! супер! Такая хорошенькая!браво