Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё немного мини-книжек!


Материал

Поделка изделие Ещё немного мини-книжек Бумага

Поделиться:

Вот такая мини-книжка, размер не больше зажигалки, Листочки тонировала красителем, переплетала, обложка-картинка из глянцевого журнала, она то меня и вдохновила на такую "РОЗОВУЮ" книгу! Перья обычные, на улице найденные, но покрашенные краской для волос, другого способа окраски не придумала!

Вот такая мини-книжка, размер не больше зажигалки, Листочки тонировала красителем, переплетала, обложка-картинка из глянцевого журнала, она то меня и вдохновила на такую "РОЗОВУЮ" книгу! Перья обычные, на улице найденные, но покрашенные краской для волос, другого способа окраски не придумала!  (фото 1)

ну это то что внутри, просто чтобы не так скучно было сделала рамку гелевой ручкой

ну это то что внутри, просто чтобы не так скучно было сделала рамку гелевой ручкой (фото 2)

Следующая вот такая, вся техника такая же. Если надо позже выложу подробнее. Только обложка здесь двухслойная, сначала золотистый слой, потом сиреневый с вырезанным на нем узором.

Следующая вот такая, вся техника такая же. Если надо позже выложу подробнее. Только обложка здесь двухслойная, сначала золотистый слой, потом сиреневый с вырезанным на нем узором. (фото 3)

Внутри кант покрасила золотистой краской, и маркером и ручкой нарисовала незамысловатый узор!

Внутри кант покрасила золотистой краской, и маркером и ручкой нарисовала незамысловатый узор! (фото 4)

Вот такой золотистый край и хотела получить. Листочки у меня съезжают во время переплета, так что сильно строго не судите! ;)

Вот такой золотистый край и хотела получить. Листочки у меня съезжают во время переплета, так что сильно строго не судите! ;) (фото 5)
Гараева Эльвира

ну вы Таня даете!.... как же можно такие масепусечки делать?!супер!

ТатьянаФролова

ну хорошо, уговорили! Выкладываю свои самые маленькие работы!смеюсь