Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои инструментики


 50 из 71 

Материалы и инструменты Мои инструментики

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Такой клей я использую. Момент мне нравиться тем, что он не растекается, а ручка для полубусин. Раскладываю бусины в те места, где собираюсь их приклеивать, затем чуть-чуть их сдвигаю, наношу несколько маленьких капель, а потом приклеиваю их. Держаться очень даже неплохо.

Такой клей я использую. Момент мне нравиться тем, что он не растекается, а ручка для полубусин. Раскладываю бусины в те места, где собираюсь их приклеивать, затем чуть-чуть их сдвигаю, наношу несколько маленьких капель, а потом приклеиваю их. Держаться очень даже неплохо.  (фото 1)

Недавно прикупила клей. Сегодня попробовала его в приклеивании вырубок. Класс!!! Нет слов очень понравился. вырубка была очень тонкая ажурная.

Недавно прикупила клей. Сегодня попробовала его в приклеивании вырубок. Класс!!! Нет слов очень понравился. вырубка была очень тонкая ажурная. (фото 2)

В открытом виде. Если кому-то пригодится буду рада. Я обычно материалы использую методом проб и ошибок. Но в большинстве случаев пробы удачные.

В открытом виде. Если кому-то пригодится буду рада. Я обычно материалы использую методом проб и ошибок. Но в большинстве случаев пробы удачные. (фото 3)
Голубка

Мне кажется, что клей UHU, с фото №  это силикатный канцелярский клей из детской серии с глюкозой. Он не подходит для скрапа и открыток ручной работы. ZIG, для точечного приклеивания мне нравится. Момент давно заменила на серию клея UHU для творчества( не детскую). Отдельно для бумаги и картона, лент, страз, фото.

Elenka...3

Cпасибо за отзыв! Я из серии UHU для творчества вчера только приобрела 2 вида, еще упакованные, даже не пробовала. Читала много отзывов хороших. Не попробуешь не узнаешь.

Алёна Малахова

А у меня был неудачный опыт работы с клеем UHU, написано, что для бумаги, но и картон и распечатки пошли волной. Пользуюсь только клеем-карандашом этой марки.

Elenka...3

Для больших поверхностей мне все-таки больше нравиться работать со скотчем, а для мелких деталей момент, ZIG.

МаргаритаАлешина

Спасибо Вам большое за этот пост!! благодарюблагодарюблагодарюМне эта информация очень пригодится))))

Elenka...3

Очень рада! Маргарита, творческих успехов!!!

МаргаритаАлешина

И еще раз спасибо! ))))