Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор дверного глазка


 17 из 41 
Техника

Декор предметов Аппликация Декор дверного глазка

В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47

Поделиться:

Сегодня еще одна наклейка получилась. Нашла в интернете шаблон котика, подредактировала в фотошопе и распечатала, затем перенесла рисунок на виниловую пленку вырезала шаблон и приклеила к глазку (один глаз - глазок), черная пленка основа и серая пленка - шарф, усы и глаза, цифры с номером квартиры тоже приклеила пленочные. Вот такой котик теперь встречает гостей.

Сегодня еще одна наклейка получилась. Нашла в интернете шаблон котика, подредактировала в фотошопе и распечатала, затем перенесла рисунок на виниловую пленку вырезала шаблон и приклеила к глазку (один глаз - глазок), черная пленка основа и серая пленка - шарф, усы и глаза, цифры с номером квартиры тоже приклеила пленочные. Вот такой котик теперь встречает гостей. (фото 1)
 
Декор дверного глазка (фото 2)

Вот несколько симпатичных шрифтов, написанных с помощью фотошопа и удобных для вырезания на пленке. Я использовала верхние цифры для номера квартиры.

Вот несколько симпатичных шрифтов, написанных с помощью фотошопа и удобных для вырезания на пленке. Я использовала верхние цифры для номера квартиры. (фото 3)

цветы

Фасинасьён

Замечательный котейкасупер!

Uzhik

Спасибо! цветы

SwetK

Прикольный котик!!!! Оригинально получилось, очень понравилась идея ((хотя так ни чего и не поняла как это сделано

Uzhik

Спасибо! Картинка нарисована в фотошопе, распечатана и вырезана из виниловой пленки и наклеена на дверь, все очень просто благодарю.

-Лика-

Мариночка, привет! Очаровательный котейка, идея шикарная! Ты знаешь, меня всегда радует то, что снаружи двери, дома же ты этим не любуешься, а вот веночки, наклейка твоя (! первый раз такое вижу!) - это все как бы не для себя, а чтобы радовать людей. Умница! (утащила) супер!

Uzhik

Добрый вечер! Рада видеть в гостях! цветы Спасибо огромное! Я очень рада, что котейка понравился! Теперь гостям открываю, а они улыбаются  зверю моемухихикает. Хотелось как-то украсить дверь, но не обычно и где-то в интернете увидела, что можно приклеить что-нибудь, котофей "на одном дыхании" получился. 

natusya0411

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!браво

Uzhik

Спасибо! благодарю

вера123

классная идея декора

Uzhik

Спасибо, очень рада что понравился!благодарю

elena-nik

Интересная идея, котик прелесть!

Uzhik

Спасибо огромное! благодарю

Глиболиннна

СУПЕР ! ! ! И идейка, и котейка !браво

Uzhik

Спасибо! благодарю

Olga Allens

Котейка суперский! Сразу понятно,что в этой квартире живёт творческая личность!

Uzhik

Спасибо! мне очень приятно благодарю!!!

Олеся 7860

Очень классная придумка!

Uzhik

Спасибо благодарю Рада, что понравилось! 

Suleima

Очень позитивненько!!!!!!

Uzhik

Спасибо! Именно позитива и хотелось при создании котикахихикает