
Поделиться:
Вот такие деревца получились... Одно для мамули, другое для детского дома.

Это мое самое первое деревце. Очень старалась, делала его в подарок мамочке. У нее было ведерко и вот придумала для него вот такое наполнение...

А это небольшое деревце сделано для детского дома. "Бочонок" для него сделала из рулончика от туалетной бумаги и половинок прищепок, а божьи коровки это тоже кофейные зерна, только покрасила лаком для ногтей

Такой бочонок уже делала вот поближе https://stranamasterov.ru/node/571532
Спасибо за внимание! 
Благодарю!


Мариночка, молодец! Очень милые и нежные топиарчики!
Огромное спасибо!!!!!!!!!!


Замечательные топиарчики!
Спасибо!
