Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Благодарственная газета



Внеклассная работа Благодарственная газета

Поделиться:

Начало этого года у нас выдалось сложным - болезнь за бользнью и в результате попали в больницу. Но рассказать я хотеле не об этом. Пока мы с Уленькой были в больнице, ребята из ее класса подготовили ей удивительный сюрприз. Каждый из них написал ей письмо и рисунок. Было удивительно получить эти свернутые в конвертик письма и рисунки и читать трогательные слова любви и поддержки. Один мальчик написал:"Уля, мы тебя очень любим. Возращайся поскорее. Ты очень умная". Я думаю, что эти пожелания сыграли не последнюю роль в нашем выздоровлении. 30 конвертиков помогли нам не хуже капельниц, уколов и таблеток.

Начало этого года у нас выдалось сложным - болезнь за бользнью и в результате попали в больницу. Но рассказать я хотеле не об этом. Пока мы с Уленькой были в больнице, ребята из ее класса подготовили ей удивительный сюрприз. Каждый из них написал ей письмо и рисунок. Было удивительно получить эти свернутые в конвертик письма и рисунки и читать трогательные слова любви и поддержки. Один мальчик написал:"Уля, мы тебя очень любим. Возращайся поскорее. Ты очень умная". Я думаю, что эти пожелания сыграли не последнюю роль в нашем выздоровлении. 30 конвертиков помогли нам не хуже капельниц, уколов и таблеток. (фото 1)

И в благодарность Ульяшка полностью сама сделала газету - так и назвала ее благодарственная.

И в благодарность Ульяшка полностью сама сделала газету - так и назвала ее благодарственная.  (фото 2)

Вот такой маленький кусочек счастья в благодарность первому учителю и всем ребятам класса. Эта газета провесела на доске целый день и все ребята с удовольствием ее читали.

Вот такой маленький кусочек счастья в благодарность первому учителю и всем ребятам класса. Эта газета провесела на доске целый день и все ребята с удовольствием ее читали. (фото 3)
Elena.ost

Здоровья тебе, Ульяна! Хорошего настроения и хороших и близких товарищей. Ждем твоих новых поделочек.

Яна и Ульяна

Елена, огромное вам спасибо! Здоровье нам очень пригодится. И, конечно, будем стараться и делать новые поделки.Заглянули на вашу страничку - вы многое успели сделать за время нашего отсутствия.

Elena.ost

Девочки, вдохновляйтесь. Положительные эмоции от творчества исцеляют.

Алена Л

Здраствуйте, девочки! С наступающим Новым годом! Заглянула к вам в гости , соскучилась, как ваши дела?