Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовая дымка


Тип работы

Свит-дизайн Розовая дымка

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Два года стоял у меня небольшой цветочный горшок розового цвета, покупала для кофейного топиария, да только не понравился он мне в тот раз, отложила его в сторону... На днях наткнулась на него в своих запасниках, тут же к нему в тон нашлась и флористическая гофра...

Два года стоял у меня небольшой цветочный горшок розового цвета, покупала для кофейного топиария, да только не понравился он мне в тот раз, отложила его в сторону...  На днях наткнулась на него в своих запасниках, тут же к нему в тон нашлась и флористическая гофра... (фото 1)
 
Розовая дымка (фото 2)

А это композиция на выставку называется "Дары осени". Позвонила мне в пятницу вечером знакомая, попросила выручить.. Условия: чтоб на стену можно было повесить, чтоб листья были, и чтоб соответствовало тематике выставки "Дары осени". Рамка 25*25 см.

А это композиция на выставку называется "Дары осени". Позвонила мне в пятницу вечером знакомая, попросила выручить..  Условия: чтоб на стену можно было повесить, чтоб листья были, и чтоб соответствовало тематике выставки "Дары осени".  Рамка 25*25 см.  (фото 3)

В доме в запасах хомяка нашлись шишки, каштаны, сухоцветы. За цветами яблоками и виноградом быстро сходили в ближайший магазин. А дальше 6 часов труда, передвижения всего этого по полю рамки, в поисках верного месторасположения...

В доме в запасах хомяка нашлись шишки, каштаны, сухоцветы. За цветами яблоками и виноградом быстро сходили в ближайший магазин. А дальше 6 часов труда, передвижения всего этого по полю рамки, в поисках верного месторасположения...  (фото 4)
 
Розовая дымка (фото 5)

А здесь любимые мною розочки с конфетками)))

А здесь любимые мною розочки с конфетками))) (фото 6)
Medunitsa

все так здорово! Розочку у Вас интересные, по каком у мк делайте,если не секрет?

Юляшка Ефимова

Спасибо, дорогая Medunitsa! 

По розочкам нашла МК http://vk.com/wall-53072763_44 у Ларисы Тепляковой. Вот по нему и училась)))

Medunitsa

Спасибо,Юлечка!бумагу купила сегодня, буду пробоватьцветы

Юляшка Ефимова

)))) я уверена, все получится, удачи)))

Irisla

Красиво!!!супер!

Юляшка Ефимова

Спасибо!!!

катюшка ГЕВ

от вашего осеннего шедевра,просто в восторге,такая красота!!!

Юляшка Ефимова

Спасибо, Катерина, приятно правда))) Ваши работы тоже вдохновляютцветы