Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корабль на восходе


 128 из 130 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Корабль на восходе Бумага гофрированная Коробки Пеноплен Продукты пищевые Скотч Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Двухъярусная композиция. Внизу большая банка с печеньем - на ней синие конфеты, иммитирующие море. Верхняя банка смещена к краю.

Двухъярусная композиция. Внизу большая банка с печеньем - на ней синие конфеты, иммитирующие море. Верхняя банка смещена к краю. (фото 1)

Основу кораблика муж вырезал из мягкого пенопласта.. не знаю как правильно называется этот материал (его обычно сейчас во все коробки с техникой прокладывают)

Основу кораблика муж вырезал из мягкого пенопласта.. не знаю как правильно называется этот материал (его обычно сейчас во все коробки с техникой прокладывают) (фото 2)
 
Корабль на восходе (фото 3)
Medunitsa

ничего себе композиция грандиозная! чуть посветлее бы фото ,детальки рассмотреть

 

natalia_no1

Эх...уже подарили этот кораблик...а фотки только такие сделала. Возьму на заметку, что надо делать детальные фотки! А за такую хорошую оценку спасибочки! От радости аж подпрыгнула когда читала! Очень приятно!!!!

Мамуля-Натуля

Красота!!!браво

natalia_no1

Спасибки!!! улыбаюсь

Ок Пёль

клаааассссссссссбраво