Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовая шляпка


 129 из 130 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Розовая шляпка

В избранных: 1

Поделиться:

Опять сладкий подарок) Внутри железная коробка печенья, сверху и снизу приклеены картонные круги большего диаметра (чтобы розы оказались как бы внутри и не отвалились))). Розы сделала из гофро-бумаги с конфетками в серединках. Сверху я положила побольше синтепона и накрыла синим бархатом (конечно же всё это приклеила горячим пистолетом). Бархат как занавес подхватила розовыми ленточками..... Вот как то так))) Кстати крышка с бантиками снимается и можно кушать печенье.... потом эту композицию уже можно использовать как шкатулку.

Опять сладкий подарок) Внутри железная коробка печенья, сверху и снизу приклеены картонные круги большего диаметра (чтобы розы оказались как бы внутри и не отвалились))). Розы сделала из гофро-бумаги с конфетками в серединках. Сверху я положила побольше синтепона и накрыла синим бархатом (конечно же всё это приклеила горячим пистолетом). Бархат как занавес подхватила розовыми ленточками..... Вот как то так))) Кстати крышка с бантиками снимается и можно кушать печенье.... потом эту композицию уже можно использовать как шкатулку. (фото 1)
 
Розовая шляпка (фото 2)
катюшка ГЕВ

супер!интересная идея,такого варианта еще не видела!!!

natalia_no1

Жаль что не видно как переливаются бархатные складки... эх....