Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Схема для вышивки кресла-игольницы


 92 из 111 

Графика компьютерная Схема для вышивки кресла-игольницы

В избранных: 70
В избранных: 70
В избранных: 70

Поделиться:

Вот такие замечательные креслица можно создать собственными руками. Мои ручки пока до них не дошли, но в планах создание сего чуда уже есть. Предлагаю нашим мастерицам схемки для вышивки кресел. Если кого-то заинтересует, могу выслать на почту в хорошем качестве.

Вот такие замечательные креслица можно создать собственными руками. Мои ручки пока до них не дошли, но в планах создание сего чуда уже есть. Предлагаю нашим мастерицам схемки для вышивки кресел. Если кого-то заинтересует, могу выслать на почту в хорошем качестве. (фото 1)

Это спинка кресла

Это спинка кресла (фото 2)

Седушка

Седушка (фото 3)

Низ кресла, перед

Низ кресла, перед (фото 4)

Боковушка

Боковушка (фото 5)

Быльце

Быльце (фото 6)

Подушечка для кресла

Подушечка для кресла (фото 7)
Дватая

грустно Ну вот, зря я рисовала сидела, получается... Сообщили бы мне, что Вам уже не нужны схемы, что Вы их нашли, столько времени потеряла...

Kitty

Я, конечно, дико извиняюсь, что не предупредила. А схемы сама рисовала в специальной программе, намучилась...

Дватая

жму руку Ладно, просто на все рук не хватает и лишний раз не хочется терять время...)))) И раз Вы дали на свои схемы ссылку у меня, я дам свою у Вас на мое креслоулыбаюсь  Просто эти замечательные креслица можно сделать намного симпатичнее и аккуратнее, согласитесь.

Kitty

Ваше кресло, Дватая, просто замечательное. Вот я соберусь с силами и тоже такое сделаю.

Анаджан

И не зря старались. Большое спасибо за схемы. Лично я обязательно воспользуюсь.

Ясикс

Очень давно смотрю на подобные игольницы и все никак сама не соберусь сделать.  Бесподобная получилась у Вас игольница! И спасибо Вам за схемки.

Kitty

За схемки пожалуйста! Пользуйтесь с удовольствием! А креслица не мои, все никак не соберусь такие сделать (или хотя бы одно). Но первый шаг уже совершила - схемки разработала.

lidia.nadtochiewa

А нельзя ли схемку, как сделать такое кресло?

Kitty

Вам схемку деталей или увеличенную вышивки? Присылайте свой адрес в личку, я вам перешлю.