Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Победим осеннюю хандру....


Тип работы
Материал

Словотворие Победим осеннюю хандру Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Каждый приходит в этот мир,мир скрапбукинга, по своему.В моей жизни все началось прозаично-у мужа подкрался юбилей.Моя первая открытка в данном мире искусства была по наивному простой и ничем не выдающейся (для других), но для меня это событие стало поворотным. И да простят меня великие мастера срапбукинга (и я не стараюсь занять их место-я просто учусь) я поняла,что мне это нравится.А дальше больше- день рождения дочери,ее подруги,нужен просто позитив для знакомой, день учителя ..... И пуст мои открытки не были столь же красивыми и просто великолепными как у великих мастеров,но для меня это был еще один маленький шаг к победе.....Победе над собой....

Каждый приходит в этот мир,мир скрапбукинга, по своему.В моей жизни все началось  прозаично-у мужа подкрался юбилей.Моя первая открытка в данном мире искусства была по наивному простой и ничем не выдающейся (для других), но для меня это событие стало поворотным. И да простят меня великие мастера срапбукинга (и я не стараюсь занять их место-я просто учусь) я поняла,что мне это нравится.А дальше больше- день рождения дочери,ее подруги,нужен просто позитив для знакомой, день учителя ..... И пуст мои открытки не были столь же красивыми и просто великолепными как у великих мастеров,но для меня это был еще один маленький шаг к победе.....Победе над собой.... (фото 1)

И я твердо верю,что я научусь-Научусь делать красивые открытки в стиле скрапбукинг, а пока пусть поднимется настроение у каждого читающего данные строки и смотрящего на вот такую внезапно родившуюся (и как обычно -времени не хватает не на что, и все делается в последние минуты "уходящего года").Улыбнитесь-и пусть улыбка всегда сопровождает Вас по жизни....

И я твердо верю,что я научусь-Научусь делать красивые открытки в  стиле скрапбукинг, а пока пусть поднимется настроение у каждого читающего данные строки и смотрящего на вот такую внезапно родившуюся (и как обычно -времени не хватает не на что, и все делается в последние минуты "уходящего года").Улыбнитесь-и пусть улыбка всегда сопровождает Вас по жизни.... (фото 2)

Здравствуйте.Это была работа на конкурс  "Победим осеннюю хандру", но так как ссылки я вставлять не умею - то пусть этот пост Вас просто улыбнёт.... А вот ссылочка (я научилась их вставлять-еще одна маленькая победа над собой) на другую открыточку с прикольным котом https://stranamasterov.ru/node/647224  пусть и она Вас улыбнет.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

смеюсь уморительный какой!

Васюка linamk

Спасибо,да мне тоже глядя на него улыбнуться хочется.У меня дома такой же,вернее такая,вот нам она и поднимает настроение...

ТАПОКляк ♫

Жадненький позитиФФчикхихикает... щечки набил благодарю. Волнуется, наверное, перед конкурсомхихикает?.. Удачи Вам и Вашему чудику!

Васюка linamk

Спасибо,приятно.Но на победу я не претендую (есть более опытные мастера,а я так ученик подмастерья), просто очень нравятся мне эти картинки, вот и думаю,пусть не одну меня они улыбают. А Вам еще раз огромное спасибо.

ТАПОКляк ♫

Да, картинки действительно улыбнулиулыбаюсь, а вот на победу зря не претендуете...

Диана Захарченко

Очень красиво))бравоУ меня тоже хомячки такие,щечки с жадностью набьют, и поневоле улыбнуться хочется)))...улыбаюсьУдачи вам!Творческого настроения и счастья!!!!цветы

Васюка linamk

Спасибо, да Вы правы хомяки забавные существа, иногда такие вещи творят, что не улыбнуться просто не получается. Творческого вдохновения и успехов и Вам.  P.S. ко мне можно на ты.

Диана Захарченко

жму рукуКо мне тоже на "Ты"  )))

_annika_

Позитивный хомячок!!! Работа принята на конкурс!супер!

nastia_bast10

классноулыбаюсьсупер!браво

Васюка linamk

спасибоблагодарю