Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейный глобус по МК Аси С.


 30 из 53 

Поделка изделие День учителя Начало учебного года Моделирование конструирование Кофейный глобус по МК Аси С Бумага Гипс цемент Клей Кофе Шпагат

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Ну вот он.Вот такой получился. Сделала я его по супер-пупер мастерклассу мастерицы Аси С https://stranamasterov.ru/node/422684?c=favorite_c. Ася -большущее тебе спасибо!!!!!Правда вот я нисколечко ничего сама не нафантазировала, а все у тебя скопировала. Ну украсила поменьше. Результат мне оЧЧень нравится! Процесс,правда,трудоемкий.Ну,может,с непривычки.С кофе работала впервые. Размеры получились такие:Диаметр шара 12 см. Высота "в холке" 30 см. Это глобус держит путь по орбите "на день учителя.

Ну вот он.Вот такой получился. Сделала я его по супер-пупер мастерклассу мастерицы Аси С  https://stranamasterov.ru/node/422684?c=favorite_c. Ася -большущее тебе спасибо!!!!!Правда вот я нисколечко ничего сама не нафантазировала, а все у тебя скопировала. Ну украсила поменьше. Результат мне оЧЧень нравится! Процесс,правда,трудоемкий.Ну,может,с непривычки.С кофе работала впервые. Размеры получились такие:Диаметр шара 12 см. Высота "в холке" 30 см.  Это глобус держит путь по орбите "на день учителя. (фото 1)

А это тоже на день учителя.Фисташковое деревце. Мастер класс Татьяны Просняковой https://stranamasterov.ru/techno/pistachio_tree. Большое вам спасибо! Уже давно держала "В закромах" я этот мастер класс.Вот наконец воспользовалась.Очень понравилось!И просто и красиво.А еще,оказывается фисташки есть с темной скорлупкой и со светлой.Так что будем еще и с оттенком делать! а на фоне деревца рисунки моей доченьки)))

А это тоже на день учителя.Фисташковое деревце. Мастер класс Татьяны Просняковой https://stranamasterov.ru/techno/pistachio_tree. Большое вам спасибо! Уже давно держала "В закромах" я этот мастер класс.Вот наконец воспользовалась.Очень понравилось!И просто и красиво.А еще,оказывается фисташки есть с темной скорлупкой и со светлой.Так что будем еще и с оттенком делать! а на фоне деревца рисунки моей доченьки))) (фото 2)

 Спасибо всем мастерам и мастерицам,кто заглянул в гости!подмигиваю

OksanaN.

Замечательный глобус получился и выполнен очень аккуратно! Незабываемый подарок для учителя!супер!

-Римма-С-

Большое вам спасибо!!!благодарю Я тут еще запись обновляла,а уже и комментарий есть))) Я фото деревца добавила с фисташками.Заходите))

Ася С

По супер-пупер мастер-классу получился супер-пупер глобус!супер! А трудоемко наверное из-за размеров получилось, у меня-то глобусные детки были по сравнению с твоимсмеюсь (диаметр 8 см, высота 16-17 см)

-Римма-С-

Ася, за такой лестный отзывура! -готова натворить целую солнечную систему глобусов!Спасибо!!!

Светлана Ямолкина

браво

-Римма-С-

благодарюСпасибо!!! Подскажите,пожалуйста,как вы ставите в коммент смайлик-картинку?

-Римма-С-

Спасибо,Света!

RASHIDA

Очень красивый глобус  получился!!!Такая аккуратная работа!

-Римма-С-

Спасибо!благодарю

Катя Синявская

Чудесные работы!супер!

Катя Синявская

Чудесные работы!супер!

-Римма-С-

благодарюcпасибо

Гаянка

Глобус чудесный, очень понравились ваши работы!

-Римма-С-

Спасибо большое!