Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза из газет.


 31 из 53 
Техника

Поделка изделие Плетение Ваза из газет Трубочки бумажные

Поделиться:

Вот такая сплелась ваза. Хотелось ,конечно же другого,как обычно часто бывает ))). А именно вот такую красотищу по мастерклассу Марины marussij https://stranamasterov.ru/node/436253. Марина, большое тебе спасибо за МК!

Вот такая сплелась ваза. Хотелось ,конечно же другого,как обычно часто бывает ))). А именно вот такую красотищу по мастерклассу  Марины marussij https://stranamasterov.ru/node/436253. Марина, большое тебе спасибо за МК! (фото 1)

Интересно,что с другого ракурса ваза смотрится ниже. Высота 43 см. Лаком покрыла после плетения.Ваза стала попрочнее,а то "гуляла" немного. Лак "клён". Красивый,но страшно воняет химией.Лакировала на балконе.

Интересно,что с другого ракурса ваза смотрится ниже. Высота 43 см. Лаком покрыла после плетения.Ваза стала попрочнее,а то "гуляла" немного. Лак "клён". Красивый,но страшно воняет химией.Лакировала на балконе. (фото 2)

И вот подумалась еще такая мысль: а может быть добавить ручки? Буду рада вашим советам и особенно благодарна мастерклассу по плетению ручек,подходящих для такой вазы!

И вот подумалась еще такая мысль: а может быть добавить ручки? Буду рада вашим советам и особенно благодарна мастерклассу по плетению ручек,подходящих для такой вазы! (фото 3)

Спасибо всем за проявленный интерес)))))!!!!!

SwetK

Замечательная ваза получилась!!!

-Римма-С-

Спасибо!благодарю

Ланка Питерская

Хороша!

-Римма-С-

благодарю

Z.E.Radio

Очень хорошая получилась ваза. А если ручки, то я бы их опустила пониже  к началу горлышка. Удачи!

-Римма-С-

благодарюСпасибо! Буду стараться!

Татьяна Клементьева

 Супер! Отличная вазочка!

-Римма-С-

улыбаюсьСпасибо!

sveta47

Хорошая вазочка- габаритная. Желаю успехов в творчестве.

-Римма-С-

благодарюСпасибо большое!