Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малышка Элли


 134 из 382 
Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком Малышка Элли Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!
Попалась мне в руки вот такая куколка. Родная одежка - просто срам какой-то. Пожалела бедняжку и связала ей платьице. Нитки уж и не помню какие, крючок №1,15. Цвет не могу точно определить - не то красный, не то малиновый... Обувка была желто-оранжевого цвета, пришлось покрасить лаком для ногтей))

Всем привет!
Попалась мне в руки вот такая куколка. Родная одежка - просто срам какой-то. Пожалела бедняжку и связала ей платьице. Нитки уж и не помню какие, крючок №1,15. Цвет не могу точно определить - не то красный, не то малиновый... Обувка была желто-оранжевого цвета, пришлось покрасить лаком для ногтей)) (фото 1)

Погодка не ахти, поэтому четкие фотки не выходят...
Да, забыла сказать, у Элли есть сестренка Нэлли. Они двойняшки, но друг на друга не очень похожи. Для Нэлли наряд еще не готов, поэтому могу показать Вам, в чем собственно ходили девочки. На Элли было такое же платье из клочка блестящей клеенки и кусочка кружева.

Погодка не ахти, поэтому четкие фотки не выходят...
 Да, забыла сказать, у Элли есть сестренка Нэлли. Они двойняшки, но друг на друга не очень похожи. Для Нэлли наряд еще не готов, поэтому могу показать Вам, в чем собственно ходили девочки.  На Элли было такое же платье из клочка блестящей клеенки и кусочка кружева. (фото 2)

Сзади новое платье Элли застегивается на бусинку и петельку, ну и поясок из ленточки. Ворот платья связан регланом, юбка - "галочками".

Сзади новое платье Элли застегивается на бусинку и петельку, ну и поясок из ленточки. Ворот  платья связан регланом, юбка - "галочками". (фото 3)

А это фото для оценки размеров изделия. Рост куколки 10см))

А это фото для оценки размеров изделия. Рост куколки 10см)) (фото 4)
Иришка-2000

Симпатичный наряд!

A_Belle

благодарю

Груздева Ольга

Счастливая малипуськаулыбаюсь.  А Настюша, наверное, в восторге! Теперь этим крошкам нужна и верхняя одёжкахихикает

A_Belle

Оль, Настя не выпускает их из рук!смеюсь По-моему, в ее жарких объятиях никакой холод не страшенподмигиваю Спасибо, что заглянулацветы

Помощник сайта

Симпатичное платьице получилось. Обратите внимание на то, что для кукольной одежды нужно использовать специальный раздел — кукольная жизнь, раздел гардероб для кукольной одежды использовать нельзя.

A_Belle

Благодарю за отзыв и за советжму руку

Ленагрем

Симпатяжечка куколка и платье красивое, срочно надо приодеть сестричку....В)

A_Belle

Ленусь, спасибки))) И над Нэлли я тоже поработаю)))

paulineashof

Какая буська!

A_Belle

Полечка, у меня такие же чувства были, когда я увидела эту крошкусмеюсь

zlatoiskra

Какая прелесть! Очаровательное платьице!

A_Belle

Благодарю за отзывцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Чудо!

A_Belle

Спасибочкиблагодарю

Обычная дефффчонка

бравоудивляюсьцветы

A_Belle

Спасибо, Олеся, мне очень приятноблагодарю

кравцова зинаида

ОЙ!  КАКИЕ  МИЛАШКИ !!!браво  НАСТЮШЕ  подарок  уже  готов  !  молодец  ТАНЮША !

A_Belle

Ма. Зина, спасибо за отзыв))) Настена с куколками не расстаетсясмеюсь. А  в последние дни почему-то откручивает им головы и меняет местамидумаю

Игринка

супер!

A_Belle

благодарюцветы

Вера Анд

Тань, ну молодец просто! Решила всех куколок приодеть?

A_Belle

Верунь, мне просто стало жалко смотреть на бедняжек в уродливых целофановых нарядах. Захотелось подарить малышкам обновкисмущаюсь

Push

Хорошенький наряд сваяла для куколки,Танюша!!! Для сестрички тоже теперь надо,а то обидится......... Тоже что-то яркое.......

A_Belle

благодарюТанюша, и сестричке свяжу... Я же добрая мама)))смеюсь

Надежда белошвейка

Как повезло Настюше, мама кукол приоденет, и поиграть в такую красоту  вместе с дочкой не прочь.жму руку Я вот тоже в игрушки заиграла...смеюсь

A_Belle

Насчет приодеть - это ко мне, а вот поиграть мне некогдасмеюсь. Твой дебют оценила... это что-то!супер!

Irene_A05

У меня совсем недавно появилась такая же няшечка-кукляшечка!!!))) Сестренка любит ее безумно))))))) Связала ей костюм мексиканки, она натура экзотичная!))))

А у вас очень симпатичное платьице получилось... Такое.... кукольное))))))) Думаю, Элли в восторге, а Нелли не узнала сестренку.....