Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

как внук поздравил дедушку!


 45 из 110 
Тип работы

Кулинария День рождения как внук поздравил дедушку Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

привет,мои дорогие мастерицы!решили мы с сынулей поздравить близкого нам человечка(свёкра-дедушку),простым,но безумно приятным способом)у свекра ДР был в будний день ,праздновать решили в субботу(а в воскресенье я делалала юбилей мужу,можете посмотреть фото в предыдущей записи)

привет,мои дорогие мастерицы!решили мы с сынулей поздравить близкого нам человечка(свёкра-дедушку),простым,но безумно приятным способом)у свекра ДР был в будний день ,праздновать решили в субботу(а в воскресенье я делалала юбилей мужу,можете посмотреть фото в предыдущей  записи)
 (фото 1)

заранее купила кусок медового торта(можно и самой испечь,но времени не было)написала кондитерскими маркерами "лучшему папуле-дедуле",и ...надпись растеклась(ааааа!)))т.к нужно было половину геля жидкого выдавить и писать густой массой(как на торте мужа)выход нашла непростой,посыпкой для кулича выкладывала буквы при помощи пинцета(вот,поторопилась и двойную работу сделала)))на шпажки приклеила сердца из креп бумаги.
а утром перед садиком приехали к свекру
на площадке зажгли свечки, включили на телефоне "хэппи бездэй" и позвонили в дверь....
Сонный Свекр был в растерянности и в восторге одновременно,(никто таким образом не поздравлял)мне показалось,что даже прослезился...как жалею,что не сфоткала этот момент...темная лестничная площадка маленький 2-х летний мальчик с тортом и свечками ,растерянный дед и...я с играющим"хэппи бездэй " телефоном(лучше б сфоткала))))ну да ладно ,свекр до сих пор рассказывает,как внук самый первый его поздравил...

заранее купила кусок медового торта(можно и самой испечь,но времени не было)написала кондитерскими маркерами "лучшему папуле-дедуле",и ...надпись растеклась(ааааа!)))т.к нужно было половину геля  жидкого выдавить и писать густой массой(как на торте мужа)выход нашла непростой,посыпкой для кулича выкладывала буквы при помощи пинцета(вот,поторопилась и двойную работу сделала)))на шпажки приклеила сердца из креп бумаги.
а утром перед садиком приехали к свекру 
на площадке зажгли свечки, включили на телефоне "хэппи бездэй" и позвонили в дверь....
 Сонный Свекр был в растерянности и в восторге одновременно,(никто таким образом не поздравлял)мне показалось,что даже прослезился...как жалею,что не сфоткала этот момент...темная лестничная площадка маленький 2-х летний мальчик с тортом и свечками ,растерянный дед и...я с играющим"хэппи бездэй " телефоном(лучше б сфоткала))))ну да ладно ,свекр до сих пор рассказывает,как внук самый первый его поздравил... (фото 2)

вот так мой малыш держал торт перед дедушкой и улыбался))))

вот так мой малыш держал торт перед дедушкой и улыбался)))) (фото 3)

Дорогие ,спасибо ,что забегаете в гости и оставляете отзывы,люблю вас!!!!,кому интересно ,можете посмотреть,как я украшала комнату к юбилею мужа  в предыдущей записи

Натулька 23

Светик, умничка! Какой же искренностью пронизан твой пост, у меня мурашки по коже и слезы на глазах! Как же это хорошо, когда у невесток такие отношения со свекром и свекровью! А сынулька - маленький лапулька!

LanaLand

Натуля,спасибо за такой теплый отзыв, очень приятно,своему папе любви и тепла уже не дать ,но есть папа-свёкр,который всегда мечтал о дочке и о таком внимании(у него 2 сына,креативность и фантазия-это не про них),вот и стараюсь...а так со свекрами тоже бывают разногласия(как и в любой другой семье)))куда же без нихподмигиваю,но обычно в спорах кто-то уступает)))

Победа-Виктория

Да, Светик... "урожайной" выдалась у тебя осень на Дни рождения, а с ней - и приятные хлопоты!

Замечательный подарок Вы устроили дедушке, а главное - незабываемый! И в этом большая твоя, Светочка, заслуга! Любо глянуть на Димку!.. Со всей ответственностью подошел к своим обязанностям - вручению торта!улыбаюсь  Ты - просто УМНИЧКА! Делаешь все от сердца, с любовью и душой! Продумываешь до мелочей! цветы

LanaLand

спасибо,моя хорошая,люблю ,когда ты пишешьцветы

Наталья Анатольевна 2012

Ой,Светик,зашла к тебе и никак не могу оторваться,какая-же ты молодчинка,как же у тебя все ладно получается бравовправду говорят-"Талантливый человек-талантлив во всем!"....и где только такие невестки выращиваются?....если помнишь у меня тоже 2 сына,как и у твоих свекра и свекрови-тоже такую невестку хочуууу!....по секрету-тоже прослезилась читая твой пост плачуеще рада за Димулю-отличный парень вырастет с такой-то мамулей! Успехов тебе,дорогая!

LanaLand

даа,этот день был оочень трогательным, свёкр всем рассказывал,как внук его поздравил самый первый,жалею,что не сфоткала,  в телефоне в это время играла музыка "хэппи бёздэй",а у свекрови был юбилей раньше,Дима перед садиком к ней с большой открыткой и большой розой пришел ,а когда отмечали я подарила ей свит букет из 29 цветов ,здесь можешь посмотреть   https://stranamasterov.ru/node/602235  а Димуля у нас избалованый парень растет...один внук ,один сын,все что захочет -получает...  сами набаловали теперь мучаемся))))