Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Долгий творческий путь...


 1 из 17 
Тип работы

Словотворие Долгий творческий путь

В избранных: 1

Поделиться:

Долгий творческий путь....

        Начнем из далека, из детства! Когда мне было около 5 лет, я любила все ломать, но сломанное я использовала во всяких открытках, поделках и хоть получалось не очень, но я дарила это докторам, родителям, родственникам. В ответ я получала шоколадку, похвалу или маленький подарок, ко всему этому от родителей был бонус- поцелуйчик в щечку! Меня это радовало и подталкивало на новые вещи.  Один раз все пуговки, обломки, вещички, что я нашла я приклеила клеем к пластиковому подносу. Что то мне не понравилось в этой композиции и я все покрасила золотистой краской, которой мама рисовала на деревяшках. Перевернув поднос я подписала, что это мое творение :) и понесла "открытку" в садик! Может это и не скрапбукинг, но если бы я вещи приклеила на  картон, то может что то от скрапбукинга и было. Всех открыток, что сделаны позже не пересчитать, но они все раздарены, потеряны, да и я их плохо помню....
       Про саму технику "скрапбукинг" узнала не давно, но начала активно что то делать. Большинство вещей не получалось, потому что материалов нет. Зато 28 сентября приехала из Германии, где и набрала всякой всячины! Может что то пригодится :) а так это только кажется что ничего нету- все шкафы переполнены вещами для творчества, но что то же там нужное есть!? Ну  даже если есть,  времени нету, что бы докапываться до нужного. 
           А как я узнала о скрапбукинге? Копаясь и интернете, искала идеи про открытки, вспомнила про страну мастеров и зарегистрировалась тута. А везде, где сделаны открытки пишут, что тип работы "скрапбукинг". Так и узнала.
           Вдохновлялась тедди мишками, работами скрап мастеров и многим другим. Людей с таким же интересом к скрапбукингу в кругу знакомых не было, из за этого веду переговоры с людьми в стране мастеров. Покупала все сама, если деньги заканчивались то у мамы брала. И хоть она натура творческая, времени на такие вещи как открытки у нее нет. Так что её затащить в скрапбукинг очень тяжело....хотя я пытаюсь привлечь мамочку в скрап мир! 
 
 
это моя работа на конкурс :
 
ДиЛЛетант

Адэль, ты только в начале творческого пути! Пусть же он у тебя будет не труден и увлекателен!

Адэльчик.

Спасибо!

Помощник сайта

Здравствуйте! Тип работыработы - изменен. Будьте внимательны при выборе категорий.

Адэльчик.

Спасибо!

_annika_

Интересный рассказ!!! Мне понравился! Вдохновения тебе!!!улыбаюсь Работа принята на конкурс!

I.z.a.n.a.m.i

Рассказ отличный! супер!
Адэльчик, ты принимала участие в игре-обмене "Новогодний Postcrossing Страны Мастеров". Хочу узнать у тебя, какие открытки от участников твоей группы ты получила? Всем ли отправила письма с открытками? Спасибо!