Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жаконя


 8 из 30 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Жаконя Шерсть

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте! По просьбе моего мужа ,появилась у нас вот такая обезьянка (он у меня по гороскопу - обезьяна).
У писателя Юрия Магалифа есть замечательная книжка "Приключения Жакони" , о приключениях тряпичной обезьянки, когда я была маленькая мне очень хотелось иметь такую обезьянку, но к сожалению в те времена игрушки не отличались таким разнообразием , как сейчас.Поэтому , знакомтесь - Жаконя!

Здравствуйте! По просьбе моего мужа ,появилась у нас вот такая обезьянка  (он у меня по гороскопу - обезьяна).
У писателя Юрия Магалифа  есть замечательная книжка "Приключения Жакони" , о приключениях тряпичной обезьянки, когда я была маленькая  мне очень хотелось иметь такую обезьянку, но к сожалению в те времена игрушки не отличались таким разнообразием , как сейчас.Поэтому , знакомтесь - Жаконя! (фото 1)

Жаконя - сладкоежка!

Жаконя - сладкоежка! (фото 2)

Немного погуляем!

Немного погуляем! (фото 3)
 
Жаконя (фото 4)
Франческа-мастерица

О ,Боже, какая очаровательная девочка!!! Нет, не мужчинка.... мне кажется что девочка!!! Великолепная!!! Поздравляю Вас с исполнением детской мечты!!!

nadegda73

Спасибо за отзыв!

Мамулечка-красотулечка

Прелесть!

nadegda73

Валентина, спасибо!цветы

@Мари@

Какая прелесть! Особенно с конфетой, как будто говорит- "не дам, это моя конфетка" смеюсь

nadegda73

Мария , очень приятно!цветы

Лина СПб

Какая славная обезьянка!браво

nadegda73

Большое спасибо!

spirit

Красивая!супер!

nadegda73

Ирина , спасибо!

Мамуля Ванюли

Я тоже в детстве читала про Жаконю. Ваша получилась просто супер!!!

nadegda73

Большое спасибо!

Dalia-59

Кажется глазенки сейчас забегают.Милое созданье!

nadegda73

Спасибо!цветы

BDG

КАКАЯ ОЧАРОВАШКА!супер!

nadegda73

Спасибо!

Буник

Столько комментариев, уже не знаешь что написать))

Ваша обезьянка лучшаяцветыПросто чудо-чудное))

nadegda73

Николь , спасибо!

Елена Зубкова

Прелестная обезьянка!!! Вообще-то я их не люблю почему-то, но Ваша просто цветочек!!!

nadegda73

Спасибо, Елена! Похвала от Вас приятна в двойне .Это муж уговорил меня на обезьянку .Просил себе в машину гримлинагрустно, но это вообще не мое!!!  Сошлись на обезьянке .Делать ее оказалось не просто - на фото они все такие страшненькиедумаю. Мне ближе кошки , собачки .

Анна Петинати

Просто великолепная обезьянка,очень харАктерная..Не с мармазетки ли делали??жму рукусупер!

nadegda73

Анна , спасибо !благодарюМодель - конечно мармазатка!

Irina 2805

Надежда, Жаконя прекрасная получилась, кажется, вот-вот прыгнет и начнет шалить. Землячке - приветприветцветы.

nadegda73

Ирина , спасибо большое! От земляков , приятней вдвойне!цветы 

Cherepaha

цветысупер!