

Поделиться:
Здравствуйте! По просьбе моего мужа ,появилась у нас вот такая обезьянка (он у меня по гороскопу - обезьяна).
У писателя Юрия Магалифа есть замечательная книжка "Приключения Жакони" , о приключениях тряпичной обезьянки, когда я была маленькая мне очень хотелось иметь такую обезьянку, но к сожалению в те времена игрушки не отличались таким разнообразием , как сейчас.Поэтому , знакомтесь - Жаконя!

Жаконя - сладкоежка!

Немного погуляем!


О ,Боже, какая очаровательная девочка!!! Нет, не мужчинка.... мне кажется что девочка!!! Великолепная!!! Поздравляю Вас с исполнением детской мечты!!!
Спасибо за отзыв!
Прелесть!
Валентина, спасибо!
Какая прелесть! Особенно с конфетой, как будто говорит- "не дам, это моя конфетка"
Мария , очень приятно!
Какая славная обезьянка!
Большое спасибо!
Красивая!
Ирина , спасибо!
Я тоже в детстве читала про Жаконю. Ваша получилась просто супер!!!
Большое спасибо!
Кажется глазенки сейчас забегают.Милое созданье!
Спасибо!
КАКАЯ ОЧАРОВАШКА!
Спасибо!
Столько комментариев, уже не знаешь что написать))
Ваша обезьянка лучшая
Просто чудо-чудное))
Николь , спасибо!
Прелестная обезьянка!!! Вообще-то я их не люблю почему-то, но Ваша просто цветочек!!!
Спасибо, Елена! Похвала от Вас приятна в двойне .Это муж уговорил меня на обезьянку .Просил себе в машину гримлина
, но это вообще не мое!!! Сошлись на обезьянке .Делать ее оказалось не просто - на фото они все такие страшненькие
. Мне ближе кошки , собачки .
Просто великолепная обезьянка,очень харАктерная..Не с мармазетки ли делали??

Анна , спасибо !
Модель - конечно мармазатка!
Надежда, Жаконя прекрасная получилась, кажется, вот-вот прыгнет и начнет шалить. Землячке - привет
.
Ирина , спасибо большое! От земляков , приятней вдвойне!