Поделиться:
Несколько лет назад мы купили себе участок под дачу, но это даже не дача , а домик в деревне .Специально выбирали подальше от города и суеты. И вот выдался мне случай немного по фотографировать, т.к. обычно мы уезжаем или очень рано , или поздно.
Уезжали рано- солнце только встает.

Это часовня возведена на месте гибели Заволокина, в тумане - недалеко река.

Эта же часовня , но фотографировали в другое время ночью , очень красиво освещается!

Ну а это мои любимые березки!





Вот такой вид открывается у нас за оградой! Простор...

Ну и на последок - к нам пришел гость!

Спасибо за внимание
!
красота, как будто побывала наэтих безкрайних просторах
Красота!!!
Спасибо за чудные минутки
А дача где находится?
Ордынский район.