Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пустяшки на ДР


Материал

Открытка Украшение День рождения Пергамано Цумами Канзаши Пустяшки на ДР Бумага Ленты

Поделиться:

Доброго вечера всем мастерам и мастерицам! За два дня наваяла для подруги мини подарочки к ДР - открытку и резиночку для волос.

Доброго вечера всем мастерам и мастерицам! За два дня наваяла для подруги мини подарочки к ДР - открытку и резиночку для волос. (фото 1)

В оформлении открытки применила технику "пергамано", мне очень понравился сам процесс работы с калькой - быстрый и эффектный результат. А бабочки из кальки ну просто волшебные получаются. Инструментов у меня специальных не было, применяла пустые шариковые ручки и иголку. Раскрашивала с изнаночной стороны кальки акварельными карандашами.

В оформлении открытки применила технику "пергамано", мне очень понравился сам процесс работы с калькой - быстрый и эффектный результат. А бабочки из кальки ну просто волшебные получаются. Инструментов у меня специальных не было, применяла пустые шариковые ручки и иголку. Раскрашивала с изнаночной стороны кальки акварельными карандашами. (фото 2)

Внутри открытку украсила стразиками и наклейками, на темном фоне стразики классно смотрятся.

Внутри открытку украсила стразиками и наклейками, на темном фоне стразики классно смотрятся. (фото 3)

Сердечко сделано из двустороннего скотча с микробисером. Не очень как-то вышло, лучше уж на акриловый клей зубочисткой мучаться.

Сердечко сделано из двустороннего скотча с микробисером. Не очень как-то вышло, лучше уж на акриловый клей зубочисткой мучаться. (фото 4)

Спасибо, уважаемые Жители Страны, за то, что даете мне вдохновение и желание творить вместе с Вами!

zerstaS

Прелесть.супер!

Махрюшка

Очень благодарна Вам за отзыв! Спасибо, что нашли время зайти и  написать цветы

Marfushka

Какая прелесть!удивляюсьбраво