Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Машина "Chevrolet" в ГАРАЖЕ.


Тип работы
Материал

Интерьер Рисование и живопись Машина "Chevrolet" в ГАРАЖЕ Краска

Поделиться:

Много времени молодой человек мечтал иметь машину Chevrolet, он его купил. Тут же у нас появилась идея нарисовать машину на стене в гараже. Работа началась 2009 года в начале осени. Сначала я делаю наброски вот так :

Много времени молодой человек мечтал иметь машину Chevrolet, он его купил. Тут же у нас появилась идея нарисовать машину на стене в гараже. Работа началась 2009 года в начале осени.  Сначала  я делаю наброски вот так : (фото 1)

Затем я переодеваюсь в рабочую одежду и начинаю рисовать кисточкой с масляными красками .

Затем я переодеваюсь в рабочую одежду и начинаю рисовать кисточкой с масляными красками . (фото 2)

Масляные краски неприятно воняли, но я спокойно и не спеша аккуратно проводила все линия. Если заметили есть линия толстые и тонкие, они предают объем.

Масляные краски неприятно воняли, но я спокойно и не спеша аккуратно проводила все линия. Если заметили есть линия толстые и тонкие, они предают объем.  (фото 3)

И вот она машина ! Хотела разукрасить ее, но молодой человек хотел такой рисунок на стене. Пожалуйста , на здоровье ! =)

И вот она машина ! Хотела разукрасить ее, но молодой человек хотел такой рисунок на стене. Пожалуйста , на здоровье ! =) (фото 4)

Надеюсь дальше я буду рисовать такие работы, буду выкладывать, выкладывать и выкладывать фотографии.

радиокалина

Замечательная машина, только лично мне не хватило намека на левое переднее колесо, а так все чудесно! Не сердитесь на дилетанта!

Алёна Сальникова

Все в порядке, мне многие об этом говорили. Но такой клиент попался. Я хотела поправить и улучшить его рисунок. Ему и так нравится. Спасибо за комментарии.

Наталия Korableva

Алена, машина супер, как и сама идея изобразить авто на стене гаража! Не обижайтесь только, но  мне тоже не хватило до полного образа правого переднего  колеса, вернее там должно быть видно частичку его! А так, вы большая молодец!!!

 

Алёна Сальникова

Спасибо большое и с Вами соглашусь. улыбаюсь