Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Натюрморт


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Натюрморт Акварель

Поделиться:

Никогда я не забуду это время, которое поменяло мне творчество. Случилось это в 2009 году, я заканчивала училище на садовника. одновременно поступила в подготовительную группу "Дизайна среды", с ребятами готовились к экзаменам по живописи и рисункам. Мой преподаватель был Лев Семенович, человек зрелого возраста и много наработавший в своей жизни опыта. Мудрый и умный, у него хороший вкус и глазами видел все и размеры и цвета и пропорции точь в точь ! Он научил меня еще лучше рисовать и писать. Грамотно видеть свои работы. С ним было "здоровски" работать, усиленно и целеустремленно я занималась и выполняла требования. Спасибо ему за уроки.

Натюрморт 1

Никогда я не забуду это время, которое поменяло мне творчество. Случилось это в 2009 году, я заканчивала училище на садовника. одновременно поступила в подготовительную группу "Дизайна среды",  с ребятами готовились к экзаменам по живописи и рисункам. Мой преподаватель был Лев Семенович, человек зрелого возраста и много наработавший в своей жизни опыта. Мудрый и умный, у него хороший вкус и  глазами видел все и размеры и цвета и пропорции точь в точь ! Он научил меня еще лучше рисовать и писать. Грамотно видеть свои работы. С ним было "здоровски" работать, усиленно и целеустремленно я занималась и выполняла требования. Спасибо ему за уроки. 

Натюрморт 1 (фото 1)

Работали много по 4-6 часов, кто как. Я старалась как можно дольше и побольше сделать работ.

Натюрморт 2

Работали много по 4-6 часов, кто как. Я старалась как можно дольше и побольше сделать работ.

Натюрморт 2 (фото 2)

Это была последняя майская работа с преподавателем Львом Семеновичем. Честно сказать - на меня сильно повлиялся этот натюрморт. Я знаю что могу еще лучше писать и еще ярче! Главное держать себя в хорошем настроение и быть терпеливым!

Это была последняя майская работа с преподавателем Львом Семеновичем. Честно сказать - на меня сильно повлиялся этот натюрморт. Я знаю что могу еще лучше писать и еще ярче! Главное держать себя в хорошем настроение и быть терпеливым!  (фото 3)

Это еще не все !  У меня работ сохранилось много, вот размер фотографий большие, надо уменьшать. Со временем буду выкладывать.

Ксения Птица

очень неплохие натюрморты , если учесть , что нигде не училась -вообще замечательно)))молодец)

Алёна Сальникова

Ты права, до этого я рисовала как обычное хобби. Но чтобы поступить с государственный университет, нужно много было работать. Я выдержала и я прошла экзамен на ура.

Мне приятно, что встречаю хороших и умелых специалистов. Спасибо тебе.

Ксения Птица

да я постоянно тоже учусь, не совсем специалист еще)удачи в творчестве)

Леди N.

У вас есть чувство цвета и фактуры. А навыки придут со временем. Не бросайте! Удачи)

Ильинова Наталья

Очень симпатично!браво