Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детская комната для моего сына.


Тип работы

Интерьер Детская комната для моего сына

В избранных: 1

Поделиться:

Я сейчас живу в уютной и солнечной комнатушке. Все началось с того что до рождения сына я не делала никакого ремонта не было возможности. Через 1,5 года я с сыном все таки решили обновить комнату . Дело пошло с удовольствием, обрывали обои и выкидывали их на пол. А те которые не хотели отслаиваться от стены мой малыш прыскал их водой, я шпателем снимала. Да были грязными но нам весело.
Далее я позволила сыну самому выбрать новые обои, которые были в магазине. Долго выбирал и окончательно решил вот такие рисунки:

Я сейчас живу в уютной и солнечной комнатушке. Все началось с того что до рождения сына я не делала никакого ремонта не было возможности. Через 1,5 года я с  сыном все таки решили обновить комнату . Дело пошло с удовольствием, обрывали обои и выкидывали их на пол. А те которые не хотели отслаиваться от стены мой малыш прыскал их водой, я шпателем снимала. Да были грязными но нам весело.
Далее я позволила сыну самому выбрать новые обои, которые были в магазине. Долго выбирал и окончательно решил вот такие рисунки: (фото 1)

Распаковали рулоны и раскатали их на пол, стали мерить сколько нужно для стены. Одна кадра мне так понравилась, сын активно участвовал в ремонте как настоящий мужчина. Подавал металлическую линейку, держал рулоны и наносил клей на них.

Распаковали рулоны и раскатали их на пол, стали мерить сколько нужно для стены. Одна кадра мне так понравилась, сын активно участвовал в ремонте как настоящий мужчина. Подавал металлическую линейку, держал рулоны и наносил клей на них. (фото 2)

Ура мы успели сделать основную часть комнаты и купили новый ковер "дорожки для машинок" до Нового года !!!

Ура мы успели сделать основную часть комнаты и купили новый ковер "дорожки для машинок"  до Нового года !!! (фото 3)

Дальше потихоньку будет все обновляться :

- Поменяем люстру .

- Когда сын подрастет купим или сделаем ему кроватку "чердак" и. др.

Eti2502

молодцы какие, работнички)

Екатерина Бел.

У нас в детской точно такие же только фон голубой.

 

Алёна Сальникова

О как здорово, я позже нашла обои с голубым оттенком. Кстати такие цвета скажем "молочные"  более спокойный для деток. Но уже поздно  я закончила ремонт.

бабушка лиза

С таким помощником горы свернуть можно.Молодцы!

Алёна Сальникова

Да я с Вами согласна. Спасибо.