Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У меня получилось!!!!


 63 из 162 

Графика компьютерная У меня получилось

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот, я тоже, наконец то добралась до, уже всем известного сайта с волшебными кистями)))) Оооочень затягивает, правда художник из меня никакущий))))

Вот, я тоже, наконец то добралась до, уже всем известного сайта с волшебными кистями)))) Оооочень затягивает, правда художник из меня никакущий)))) (фото 1)

А это моя 9 летняя дочечка старалась)))) Спасибо за замечательную ссылочку!

А это моя 9 летняя дочечка старалась)))) Спасибо за замечательную ссылочку! (фото 2)
Девчёночка-звёздочка

а можно ссылку?

Flowria

Ой, а ссылка где-то на страницах Страны.... поищу, потом выложу.

Всадница

Ссылка вот: http://mrdoob.com/projects/harmony/#shaded

МК здесь: МК по рисованию в Harmony

В Техниках смотрите рисунки разных авторов.

Flowria, у Вас вроде бы сначала не открывалось? Ну, я рада, что теперь всё вышло и Вы присоединяетесь к нашей компании. А то, что Вы называете себя никакущим художником... собственно, как я уже писала, программа Harmony как раз для таких людей. Загляните в мой блог, я не говорю, что мои рисунки—шедевры. У Вас уже всё получается, старайтесь, творите! А дочке привет передайте, кот смешной вышел, сразу настроение поднялось на несколько баллов. И первая Ваша картинка—весенняя такая!

Flowria

Спасибо, что за меня поработалижму руку(я имею в виду ссылку). А по вашим рисункам нельзя сказать, что рисовать вы не умеетеулыбаюсь

Всадница

Ой, спасибо...