
Поделиться:
Я наконец закончила!!!Уфффффф...)К сожалению получилось не совсем то, что нужно для комбеза получились слишком большие крючки(((Да и ладно мне все равно очень нравится надеюсь, что вам тоже)))Ну да ладно)

А это туфли над которыми я пол ночи корпела)))Я думаю не плохо...Хотя все решать вам)

Не много фото)

И с заде. Туфли к стати с красной подошвой, но к сожалению этого не видно( Лямки легко можно перешить и сделать комбез больше или меньше

И фото...


Спасибо всем кто зашел!)))
Комбинезон хороший, только он кажется великоват куколке.
Вместо больших крючков можно поставить кнопки, или же маленькие плательные крючки. Но кнопки будут лучше смотреться, да и расстегивать будет легче :)
Кнопки у меня имеются и достаточно в большом количестве, я сразу отмела эту идею потому что меня на это вдохновил комбез 80-х годов а на них были крючки, и именно это привлекло меня)))А на счет того что он великоват я согласна, но я делала его безразмерным, что бы он еще налезал на мокси тинз)Ну ладно в общем я тебя поняла, спасибо за конструктивную критику)
Пеппи Длинный Чулок!
Насть, супер!!!!!))))
Мне кажется на МТ он впритык будет.
Спасибо)Посмотрим...посмотрим)
Мило
Молодец у меня бы терпения не хватила!
Спасибо большое, а терпения и у меня не много))))Так что дерзай!)