Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Три проказницы приоделись!)


 35 из 37 

Кукольная жизнь Три проказницы приоделись

В избранных: 2

Поделиться:

Я уже говорила, что у меня есть еще три маленькие куколки это Кейти, Диана и Тесси)Я решила их приодеть, и так вот мои девчонки!

Я уже говорила, что у меня есть еще три маленькие куколки это Кейти, Диана и Тесси)Я решила их приодеть, и так вот мои девчонки! (фото 1)

Это Диана признаюсь честно ее я одевала не сама с помощью подруги (это цветы), а весь костюм это моя работа)))

Это Диана признаюсь честно ее я одевала не сама с помощью подруги (это цветы), а весь костюм это моя работа))) (фото 2)

Это Кейти!Это моя любимица из всей тройни я ее нашла под балконом во время прогулки с собакой, она лежала в разобранном состоянии-это голова отдельно тело отдельно, но как ни странно в одежде...Я ее взяла под свое теплое крылышко а потом у меня появилась Диана, и они для меня очень похожи, но так же и различны, они как принцесса и нищенка и по этому у них разные наряды. Считаете что это детский балет: Диана в нем играет принцессу Анну-Лизу, а Кейти- Эрику)))

Это Кейти!Это моя любимица из всей тройни я ее нашла под балконом во время прогулки с собакой, она лежала в разобранном состоянии-это голова отдельно тело отдельно, но как ни странно в одежде...Я ее взяла под свое теплое крылышко а потом у меня появилась Диана, и они для меня очень похожи, но так же и различны, они как принцесса и нищенка и по этому у них разные наряды. Считаете что это детский балет: Диана в нем играет принцессу Анну-Лизу, а Кейти- Эрику))) (фото 3)

А это моя младшенькая Тесс. Ей еще рано танцевать балет и поэтому она пришла в театр в новом платье)Я надеюсь ей оно нравится!)))

А это моя младшенькая Тесс. Ей еще рано танцевать балет и поэтому она пришла в театр в новом платье)Я надеюсь ей оно нравится!))) (фото 4)

А еще...Я сделала ей туфельки!А то не гоже в таком платье и босой!))))

А еще...Я сделала ей туфельки!А то не гоже в таком платье и босой!)))) (фото 5)

Спасибо всем за внимание!)))Я надеюь вам понравился мой маленький детский садик улыбаюсь и вы загляните к нам еще! Жду ваших отзывов и комментариев)

Nattuli

Ну ничего себе-как малютки разоделись!!! Полный восторг!! Портнихе - бравобравобравоМолодец!!цветы

NastyaMOON

Спасибо огромное)))У вас очень красивые рисунки!!!Очень люблю рисовать, всегда мечтала рисовать портреты на бумаге...Нос бумагой не очень то сложилось(А вот с тканью я на "ТЫ")))

Nattuli

Не стесняйся выкладывать свои работы! А почему с бумагой не сложилось, ведь БАТИК сложнее!?

NastyaMOON

Ну не знаю...Я просто в художку ни когда не ходила, и по этому не знаю как правильно подойти чтобы вышло красиво)У меня глаза все время разные получаются)))Ну а батик так сказать моя стихия!)))

_forever_

Красиво. Последнее очень понравилось!

NastyaMOON

Спасибо)))Ань ты можешь посмотреть альбом который сразу после этого?Или он не открывается?Про кота и валяние

_forever_

Нет ни чего...

Даша.cool

Очень красивые наряды для проказниц:) благодарю