Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шебби горшочек


 5 из 7 
Техника

Декор предметов Декупаж Шебби горшочек Воск парафин Клей Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие! Вот такой вот горшочек у меня родился))). Не было ни задумки ни мыслей, просто руки сами его сделали))))). Горшочек уже нашел себе хозяйку))), у нее сегодня День рождения)) и он оказался дополнением к основному подарку)))). Сухоцвет подруга тоже забрала))). Это такая у нас травка растет в Донских степях, такие большие сиреневые поляны))). Вот и привезла домой, высушила)))). что бы сильно не сыпался побрызгала аэрозольным лаком и слегка позолотила, тут не видно. Жаль, но успела только на телефон сфотографировать. Мне кажется в реальности он выглядит лучше, чем на фото.

Здравствуйте, дорогие! Вот такой вот горшочек у меня родился))). Не было ни задумки ни мыслей, просто руки сами его сделали))))). Горшочек уже нашел себе хозяйку))), у нее сегодня День рождения)) и он оказался дополнением к основному подарку)))). Сухоцвет подруга тоже забрала))). Это такая у нас травка растет в Донских степях, такие большие сиреневые поляны))). Вот и привезла домой, высушила)))). что бы сильно не сыпался побрызгала аэрозольным лаком и слегка позолотила, тут не видно. Жаль, но успела только на телефон сфотографировать. Мне кажется в реальности он выглядит лучше, чем на фото. (фото 1)

поближе. рельеф шпатлевкой акриловой через трафарет сделала., так сказать пробовала новую для себя технику))).

поближе. рельеф шпатлевкой акриловой через трафарет сделала., так сказать пробовала новую для себя технику))).  (фото 2)

Покрутимся

Покрутимся (фото 3)
 
Шебби горшочек (фото 4)
 
Шебби горшочек (фото 5)

Вот такой вот получился горшочек. Тут впервые  попробовала набрызг сделать и рельеф через трафарет. Так сказать проба пера))))))).  Хочу сказать спасибо  всем мастерицам, нашей Страны Мастеров и не только, за их мастер классы, фото и подробные описания своих работ!!!  цветы

ОЛИВА.

Очень красивый горшочек!!!браво

Arinka An

благодарюСпасибо большое!!!! цветы

хрестя

супер!браво

Arinka An

приветствуюспасибо!!!!

Redfox1972

Очень достойная проба пера супер! Молодец!

Arinka An

улыбаюсьСпасибо, вам большое! цветы

zlatoiskra

Очень красиво!

Arinka An

цветыСпасибо огромное!!! мне очень очень приятно от вас слышать лестные комментарии))))

Неугомонная Анна

Отличный подарок,красиво!

Arinka An

благодарюСпасибо, Анна!!! цветы

Kiwwi

супер!

Очень красиво получилось! 

Arinka An

цветыСпасибо!!!!!

AnyaBurik

Прекрасная работа.супер!

Arinka An

цветыспасибо!!!!

Юс-Лиса

Arinka An

благодарюспасибо!!!!!!!