Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка юному автомобилисту


 51 из 69 
Материал

Раннее развитие Аппликация Шитьё Сумка юному автомобилисту Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте!
Сегодня хвастаюсь моим достижением в шитье сумки с развивающими элементами для моего карапуза по мини-тренингу Флиды Буриной-Гершиной. Объявление о совместном пошиве увидела в социальной сети. Шью я в основном по мелочам и ручками. С машинкой на Вы и шепотом. Самостоятельно никогда бы не решилась на подобную работу. Очень помогли подробные инструкции и комментарии участниц. Итог - вот такая сумка маленькому любителю машин!

Здравствуйте! 
Сегодня хвастаюсь моим достижением в шитье сумки с развивающими элементами для моего карапуза по мини-тренингу Флиды Буриной-Гершиной. Объявление о совместном пошиве увидела в социальной сети. Шью я в основном по мелочам и ручками. С машинкой на Вы и шепотом. Самостоятельно никогда бы не решилась на подобную работу. Очень помогли подробные инструкции и комментарии участниц. Итог - вот такая сумка маленькому любителю машин! (фото 1)

Так все начиналось... Дальнейший процесс заснять не удалось, увлеклась...

Так все начиналось... Дальнейший процесс заснять не удалось, увлеклась... (фото 2)

"Красный цвет стоим и ждем, желтый цвет моргает - тебя предупреждает..." Элементы светофора в идеале должны быть съемными, но я побоялась, что их проглотят, поэтому пуговички только крутятся.

"Красный цвет стоим и ждем, желтый цвет моргает - тебя предупреждает..." Элементы светофора в идеале должны быть съемными, но я побоялась, что их проглотят, поэтому пуговички только крутятся.  (фото 3)

Шлагбаум подвижный.

Шлагбаум подвижный. (фото 4)

Сзади карман на молнии и кармашки-парковки, куда можно прятать небольшие машинки. Буквы из материала "под мех".

Сзади карман на молнии и кармашки-парковки, куда можно прятать небольшие машинки. Буквы из материала "под мех". (фото 5)

Как ни странно, с прорезным карманом проблем не возникло.

Как ни странно, с прорезным карманом проблем не возникло. (фото 6)

Поле под клапаном. Автомойка и АЗС. АЗС - это еще один кармашек. По ленточкам можно изучать понятия темный-светлый, широкий-узкий. Смотрю на фотографию и думаю, что надо на кармашке вышить буквы "АЗС".

Поле под клапаном. Автомойка и АЗС. АЗС - это еще один кармашек. По ленточкам можно изучать понятия темный-светлый, широкий-узкий. Смотрю на фотографию и думаю, что надо на кармашке вышить буквы "АЗС". (фото 7)

Внутри кармашки для карандашей и блокнота.

Внутри кармашки для карандашей и блокнота. (фото 8)

Поехали!

Поехали! (фото 9)

Спасибо за внимание!

Елена Полякова

Замечательная развивашка! супер!

Дочь звёзд

Браво! Я бы так не сшила!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

То, что надо!