Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ярмарка не удалась...(((


 6 из 46 

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Поделка изделие Аппликация Декупаж Лепка Моделирование конструирование Роспись Ярмарка не удалась

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие! 24 августа у нас был день города, я записалась на ярмарку. С утра прошёл дождь, потом, вроде, затих. Приехала на площадь, только разложились все, как поднялся жуткий ветер, небо стало такого страшнючего цвета!!! Собрала я всё в коробки, отнесла в машину и стала ждать и надеяться, что ветер прогонит тучи. Потом полил дождь, все стали бегать и наспех собираться. Короче, печалька у меня великая! Ярмарка не состоялась и бессонные ночи коту под хвост... Единственное, что радует, так это то, что успела собраться до дождя и ничего не намокло.
Так что никто не успел увидеть мои изделия, покажу тогда вам. Это не все изделия, остальные я показывала в предыдущих блогах.

Здравствуйте, мои дорогие! 24 августа у нас был день города, я записалась на ярмарку. С утра прошёл дождь, потом, вроде, затих. Приехала на площадь, только разложились все, как поднялся жуткий ветер, небо стало такого страшнючего цвета!!! Собрала я всё в коробки, отнесла в машину и стала  ждать и надеяться, что ветер прогонит тучи. Потом полил дождь, все стали бегать и наспех собираться. Короче, печалька у меня великая! Ярмарка не состоялась и бессонные ночи коту под хвост... Единственное, что радует, так это то, что успела собраться до дождя и ничего не намокло.
Так что никто не успел увидеть мои изделия, покажу тогда вам. Это не все изделия, остальные я показывала в предыдущих блогах. (фото 1)
 
Ярмарка не удалась...((( (фото 2)

Любопытный кошачий нос так и лезет в объектив)))

Любопытный кошачий нос так и лезет в объектив))) (фото 3)
 
Ярмарка не удалась...((( (фото 4)
 
Ярмарка не удалась...((( (фото 5)
 
Ярмарка не удалась...((( (фото 6)
 
Ярмарка не удалась...((( (фото 7)
 
Ярмарка не удалась...((( (фото 8)
 
Ярмарка не удалась...((( (фото 9)
 
Ярмарка не удалась...((( (фото 10)
 
Ярмарка не удалась...((( (фото 11)
 
Ярмарка не удалась...((( (фото 12)
 
Ярмарка не удалась...((( (фото 13)
 
Ярмарка не удалась...((( (фото 14)
Korotkaya Svetlana

Танюш, работы замечательные. Какая красота! Очень жаль, что так вышло.Меня постигла та же участь. Тоже готовилась 24 на выставку на день станицы и дождь помешал. А мыло делала до полуночи. Попозже покажу. 

lubasik

Красивые работы!супер!Жалко, что дождь помешал.

Милочка--копилочка

да жалко ,что так вышло! но ваши труды не напрасны! будут еще ярмарки и вы уже готовы!

Tata Craft

Большое спасибо, дорогие мастерицы, только вы меня можете понять в полной мерецветы

Байдаченко Елена Викторовна

Танюша! Столько красоты!!! Жаль, конечно, что погода помешала, но будут ещё ярмарки:)))!!!!!!!!!!!! И вот тогда - все твои работы ТОЧНО найдут своих почитателей!!!О'кей

Tata Craft

Леночка, спасибо, приятно видеть вас на моей страничке!цветы

Dashu 89

А я не разу не участвовала в ярмарке, все раздариваю родственникам, друзьям... Но представляю, как обидно было столько готовиться, и из-за плохой погоды даже не успеть разложить работы.

олесик-лисёнок

не расстраивайтесь,ещё  будут ярмарки,а вы уже готовы+к тому времени ещё больше работ сделаете,у меня также с одной ярмаркой получилось 12 июля,хотя и говорят,что она всё-таки была,но это уже наверное были только мастерицы с большими зонтиками =)