Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вот и у меня выросло макаронное дерево



Бонсай топиарий ёлка 8 марта День матери Моделирование конструирование вот и у меня выросло макаронное дерево Гипс цемент Клей Крупа

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер всем мастерам и мастерицам нашей страны. Вот и у меня проросло прекрасное семя макаронного дерева от Зимней Вишенки https://stranamasterov.ru/node/388119?c=favorite Как и всегда есть недочеты, но в целом очень довольна работой.

Добрый вечер всем мастерам и мастерицам нашей страны. Вот и у меня проросло прекрасное семя макаронного дерева от Зимней Вишенки https://stranamasterov.ru/node/388119?c=favorite Как и всегда есть недочеты, но в целом очень довольна работой. (фото 1)

Это горшочек из майонезного ведерка, поближе, дерево было благополучно подарено любимой тете на 8 марта (времени не было раньше выложить фото). И бабочек насажала немного.

Это горшочек из майонезного ведерка, поближе, дерево было благополучно подарено любимой тете на 8 марта (времени не было раньше выложить фото). И бабочек насажала немного. (фото 2)

Изначально цвет дерева был посветлее, по радостнее что ль, но к сожалению краска закончилась и одно пятнышко было не прокрашено, а когда прикупила другой баллончик, он оказался немного темнее.

Изначально цвет дерева был посветлее, по радостнее что ль, но к сожалению краска закончилась и одно пятнышко было не прокрашено, а когда прикупила другой баллончик, он оказался немного темнее.  (фото 3)

Ну вот получилось как-то так. А когда прокрашивала , нечаянно капнула на горшок. На выручку пришла бирка от Ируси З., за что ей огромное спасибо!

Ну вот получилось как-то так. А когда прокрашивала , нечаянно капнула на горшок. На выручку пришла бирка от Ируси З., за что ей огромное спасибо! (фото 4)

Всех благодарю за внимание.цветы

Natasha Lyd

Никогда бы не подумала, что из макарон можно сделать такое чудо.

Надежда 2610

Вот и я не думала, а когда увидела удивляюсь сразу поняла, что сделаю! Спасибо Вам за приятный отзыв!благодарюцветы

Катя Синявская

Чудесное деревце!браво

Надежда 2610

Спасибо большое, Катя!!!благодарюцветы

Ира Шахрай

Супер!Супер!Супер!

Надежда 2610

спасибо огромное!цветы