Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для мужчины


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Открытка для мужчины Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Открытка лифтинг.
Как то так получается, что не получается у меня заняться тем, чем очень хочется. Вернулась из отпуска и посыпались на меня заказы. Можно было бы и отказаться, но попросили хорошие знакомые, поэтому села за работу. Открытку слифтила, очень мне понравился оригинал (смотрим ниже).

Открытка лифтинг. 
Как то так получается, что не получается у меня заняться тем, чем очень хочется. Вернулась из отпуска и посыпались на меня заказы. Можно было бы и отказаться, но попросили хорошие знакомые, поэтому села за работу. Открытку слифтила, очень мне понравился оригинал (смотрим ниже). (фото 1)

Использовала готовый кардсток, скрапбумагу, штампики, фишку, пуговку, декоративную клейкую ленту. Машинную строчку в открытках пробую второй раз. Смотрится очень здорово.

Использовала готовый кардсток, скрапбумагу, штампики, фишку, пуговку, декоративную клейкую ленту. Машинную строчку в открытках пробую второй раз. Смотрится очень здорово. (фото 2)

Это открытка которую скопировала. Сделала её Евгения Петцер. У неё классные работы. А на эту открыточку заглядывалась давно.

Это открытка которую скопировала. Сделала её Евгения Петцер. У неё классные работы. А на эту открыточку заглядывалась давно. (фото 3)

И ещё сегодня сделала обложки на паспорт для дух молодых людей.
Использовала бумагу Графика45. Шикарная бумага. Этот набор весь в черно-бежевых цветах. Думала, куда же я его буду использовать. Вот, нашла применение :)

И ещё сегодня сделала обложки на паспорт для дух молодых людей.
Использовала бумагу Графика45. Шикарная бумага. Этот набор весь в черно-бежевых цветах. Думала, куда же я его буду использовать. Вот, нашла применение :) (фото 4)

Обложка для девушки. Она попросила черную обложку и ей очень хотелось, чтобы были кадры их фильма. Думала, как же это все обыграть то. И тут вспомнила, что у меня есть шикарная бумага. Она идеально подошла для воплощения этой обложки. Девушке очень понравилась работа.

Обложка для девушки. Она попросила черную обложку и ей очень хотелось, чтобы были кадры их фильма. Думала, как же это все обыграть то. И тут вспомнила, что у меня есть шикарная бумага. Она идеально подошла для воплощения этой обложки. Девушке очень понравилась работа. (фото 5)

А эта обложка для ее друга. Он музыкант, барабанщик. Изначально хотела сделать кофейный фон. Но парень тоже попросил черный. А в этом наборе есть как раз нужные листы. Получилось классно. На фотографии сам музыкант. Сказал, что в реальности обложки намного круче смотрятся, чем на фотографии.

А эта обложка для ее друга. Он музыкант, барабанщик. Изначально хотела сделать кофейный фон. Но парень тоже попросил черный. А в этом наборе есть как раз нужные листы. Получилось классно. На фотографии сам музыкант. Сказал, что в реальности обложки намного круче смотрятся, чем на фотографии. (фото 6)

Ну вот, теперь можно продолжить делать альбомчик для девочки. Лежит он у меня уже около года. Пришло время довести его до ума. 

Спасибо, всем, кто заглянул на огонек. жму рукуцветыцветы

Марина Дорофеева

Анна Валерьевна, восхищаюсь Вашими работами и учусь по ним!

iro4ka

Анечка, красота!супер!

Natanshu

Классные работы! Мне Ваша открытка даже больше понравилась, чем оригинал! улыбаюсь

виктория кутькова

Очень понравились обложки для паспорта!

Марина Лийлу

Анечка, шикарные работы! А открыточку в вашем варианте обязательно слифчу!

hobby66

Анечка, сплошное любование!бравосупер!цветы

Татьяна Тихенко

Красиво! Ваша цветовая гамма в открытке мне нравится больше.

Lyudmila Zhuchkova

Открытка-классная! А обложки просто супер! И правда, лежит и ждёт своего часа, и пригодится, в конце концов!

Желаю полёта творческой фантазии в  работе  над альбомом! 

Хотгизмо_Марина

Здорово!цветы

vakir

Открытка супер! А обложечки покорили!

Евгения Vzhiki

Очень хорошо получилось! Главное, согласиться на заказ, а там и время найдется и дело быстро сделается)

Ольга29111982

Всё как всегда прелестно!

__Ирина__

очень красивосупер!