Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверты для дисков.


Тип работы
Событие
Материал

Скрапбукинг Свадьба Аппликация Ассамбляж Конверты для дисков Бумага

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Сделались тут у меня конвертики для дисков. Моя знакомая девушка-фотограф заказала. Она в этих конвертиках отдает диски со свадебными фотографиями. В прошлом году у меня уже был от нее заказ, в этом году Ольга опять обратилась ко мне. Но в этот раз конвертики получились совсем другие. Всего их 10 штук. Выставляю на ваш суд. Как то потянуло меня на цветочки. Использовала вощеный шнур, ленты, бусины, перышко, фатин, тычинки, пуговку. Вырубные элементы - подарочки от девочек по обмену АТС. Очень пригодились. Надеюсь, что вам мои новые работы понравятся.

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Сделались тут у меня конвертики для дисков. Моя знакомая девушка-фотограф заказала. Она в этих конвертиках отдает диски со свадебными фотографиями. В прошлом году у меня уже был от нее заказ, в этом году Ольга опять обратилась ко мне. Но в этот раз конвертики получились совсем другие. Всего их 10 штук. Выставляю на ваш суд. Как то потянуло меня на цветочки. Использовала вощеный шнур, ленты, бусины, перышко, фатин, тычинки, пуговку. Вырубные элементы - подарочки от девочек по обмену АТС. Очень пригодились. Надеюсь, что вам мои новые работы понравятся. (фото 1)
 
Конверты для дисков. (фото 2)
 
Конверты для дисков. (фото 3)
 
Конверты для дисков. (фото 4)
 
Конверты для дисков. (фото 5)

Вообще я не очень люблю красный цвет. И когда Оля попросила сделать конвертики в красно-белой цветовой гамме, у меня не оказалось красной бумаги. Ольга привезла мне её из Хабаровска. Получилось три симпатичных конвертика.

Вообще я не очень люблю красный цвет. И когда Оля попросила сделать конвертики в красно-белой цветовой гамме, у меня не оказалось красной бумаги. Ольга привезла мне её из Хабаровска. Получилось три симпатичных конвертика. (фото 6)
 
Конверты для дисков. (фото 7)

Этот цветок-канзаши прекрасно подошел для украшения конверта.

Этот цветок-канзаши прекрасно подошел для украшения конверта. (фото 8)

Этот скромный получился.

Этот скромный получился. (фото 9)

Этот с перышком.

Этот с перышком. (фото 10)

Здесь немного неудачная цветопередача на снимке. Конверт на самом деле не такой желтый. Он нежнее и изящнее смотрится на самом деле.

Здесь немного неудачная цветопередача на снимке. Конверт на самом деле не такой желтый. Он нежнее и изящнее смотрится на самом деле. (фото 11)
 
Конверты для дисков. (фото 12)

Этот очень мне нравится. Такой зимний получился.

Этот очень мне нравится. Такой зимний получился. (фото 13)
 
Конверты для дисков. (фото 14)

Все конверты на два диска. Кармашки украсила штампами.

Все конверты на два диска. Кармашки украсила штампами.  (фото 15)

  Раскроенные конверты лежали почти месяц, но никак не могла довести их до ума. А тут на днях меня посетило вдохновение. И за два дня я  выполнила заказ. Работой довольна и Ольге конверты тоже понравились.

Спасибо за внимание! цветы

Аняня

Ещё бы Заказчице не понравились, такие конверты!...Анечка Валерьевна, как всегда...Высший Пилотаж!!!!....Нежнятина и изысканность...Супер!бравоцветы

АннаДемакова

Спасибо Анечка! У меня, как всегда, все просто, без излишеств. На большее моя фантазия пока не способна ))))))

Приморская Лилия

Замечательные конвертики!!!

АннаДемакова

Благодарю Вас!

Танечка-2002

Очаровательные конвертики!!!!!браво

АннаДемакова

Спасибо Танюша!

Чира

Анна, конвертики такие милые! Мне очень понравились.Вот хочется узнать, а кармашки наклеиваются с подгибом бумаги по краям? Или просто вырезаются и приклеиваются?

АннаДемакова

Спасибо большое! Кармашки я вырезала отдельно и делала подгиб по 1 см. Как то делала и без подгиба, но тогда конвертик должен быть побольше размером. Мои размеро 13×13 см.

Чира

Спасибо за пояснения. Всё поняла)

Марина Лийлу

Анечка Валерьевна, как всегда на высоте! Конвертики очень маленькие, такие нежно-изысканные. Если мне случится такие конвертики делать, то обязательно повторю какой-нибудь.

АннаДемакова

Марина, спасибо большое! Я люблю делать такие конвертики, но почему то их заказывают только фотографы и только для свадебных фотографий. А ведь в такие конвертики можно положить диски и с фотографиями детей, или например, сделать диск с фотками корпоративной вечеринки и подарить коллегам на новый год. Кстати, а это идея! )))) Вот я и придумала подарок для своих девчат. А то они все никак флешки не принесут.

Марина Лийлу

Замечательные подарочки девочкам будут!

Л.И.З.А

Очень нравятся:) Такие красивые!

АннаДемакова

Спасибо Лиза!

zlatoiskra

Шикарная работа!

АннаДемакова

Благодарю Вас! цветы

Хотгизмо_Марина

Классные конвертики! По такому особенному случаю, как свадьба (когда всегда хочется во всем всего особенного) получить свои фоточки в особенном стильном конвертике - лучше не придумаешь)цветы

АннаДемакова

Да, если учесть, что в наше время практически все свадьбы стилизованные, полета для фантазии достаточно. Конвертики, пригласительные и все остальные аксессуары для свадьбы делать одно удовольствие. Но я, почему то, не очень люблю делать одинаковую работу. Поэтому на свадебные работы редко соглашаюсь. А вот конвертики делаю, потому что они все разные :) Марина, спасибо Вам за оценку моей работы! цветы

Планета Юпитер

Хорошенькие какие! Очень красивые!

АннаДемакова

Спасибо большое! цветы

Lyudmila Zhuchkova

Каждый конвертик неповторим и уникален! Очень красиво!

Irina99

Очаровательные конвертики!  С удовольствием рассмотрела каждый- по своему интересен и красив.браво

кукуля

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!

А.Б.Я

Анечка,  такая красотищасупер!- и, что очень показательно, каждый конверт в своем стиле, не смотря на то, что все объединены "цветочной" идеей. (Теперь понятно, куда Вы пропали, а то я уж стала свою почту проверять-может не отправила Вам ответ).Столько замечательных работ, да ещё и фоторепортажбраво

Ирина Фокина

Анна Валерьевна, какая интересная идея. Я думаю очень приятно получить диск в подарок с таким оформлением.  Меня обрадовало, что Вы использовали мой цветочек канзаши в работе...цветы