Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для первой учительницы и др.


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Аппликация Открытка для первой учительницы и др Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы! Хочу показать вам свои новые работы. Как говорится - с пылу с жару. Последнее время занята альбомами. Поймала эту тему и очень увлеклась. А эти открытки о обложки сделала потому что попросили друзья.
Открытка для первой учительницы. Женщина уже пожилая и почему то мне показалось, что именно такой цвет будет уместен для подобной открытки. Дарить ее будут в знак благодарности её бывшие ученики.

Здравствуйте дорогие мастерицы! Хочу показать вам свои новые работы. Как говорится - с пылу с жару.  Последнее время занята альбомами. Поймала эту тему и очень увлеклась. А эти открытки о обложки сделала потому что попросили друзья.
Открытка для первой учительницы. Женщина уже пожилая и почему то мне показалось, что именно такой цвет будет уместен для подобной открытки. Дарить ее будут в знак благодарности её бывшие ученики. (фото 1)

Немного поближе декор. Цветы сделала с помощью штампов, потом вырезала, в серединку вставила брадс, приклеила на объемный скотч. Листья - вырубка, которую мне подарила. Спасибо Ирине (Голубка).

Немного поближе декор. Цветы сделала с помощью штампов, потом вырезала, в серединку вставила брадс, приклеила на объемный скотч. Листья - вырубка, которую мне подарила. Спасибо Ирине (Голубка). (фото 2)

Листочки и лепесточки немного закруглила пальцами, придала небольшой объем.

Листочки и лепесточки немного закруглила пальцами, придала небольшой объем. (фото 3)

Еще две маленькие открыточки. Вторая лифтинг открыточки, которую мне подарила Таня (Незнакомая). Танечка, твоя открыточка очень мне понравилась, решила повторить, но у меня получилось не совсем то. Твоя лучше :)

Еще две маленькие открыточки. Вторая лифтинг открыточки, которую мне подарила Таня (Незнакомая). Танечка, твоя открыточка очень мне понравилась, решила повторить, но у меня получилось не совсем то. Твоя лучше :) (фото 4)

А эти обложки сделала для двух сестренок. Они любят готику и музыку. Попросили, чтобы обложки были в темных тонах и обязательно с металлом. Я выбрала металлические украшения, бумагу из сказочного альбома. Первую обложку уже отдала. Девочке понравилось.

А эти обложки сделала для двух сестренок. Они любят готику и музыку. Попросили, чтобы обложки были в темных тонах и обязательно с металлом. Я выбрала металлические украшения, бумагу из сказочного альбома. Первую обложку уже отдала. Девочке понравилось. (фото 5)

А эту сделала для старшей сестры. Она приехала домой погостить (странное сочетание слов), увидела у сестренки обложку и тоже попросила сделать. Новая обложка получилась вот такая.

А эту сделала для старшей сестры. Она приехала домой погостить (странное сочетание слов), увидела у сестренки обложку и тоже попросила сделать.  Новая обложка получилась вот такая.  (фото 6)

Пока все. Попросили ещё сделать магнитики, но пока на них нет времени.

Спасибо, что заглянули в гости. Надеюсь, мой новый пост вам понравился. Приходите еще. Очень люблю гостей, рада всем! жму рукуцветы

Сегодня пойду на МК по пластике. Интересно, чему меня там научат? То, что сделаю (если получится), обязательно покажу  . 

ШМыГа

Анечка, какое разнообразие и великолепие! Нравится все без исключения бравоА я вот до сих пор под влиянием курсов, по обложечкам хихикает

АннаДемакова

Спасибо Марина! А я уже наелась этими обложками смеюсь. Но все равно делаю, но уже только под заказ. А вот открыточки хочется делать.

Александра Матвеева

Анна, обложки великолепные! Открытка такая ...... прям..... ах!!! Браво!!!

АннаДемакова

Спасибо Саша! 

Танечка-2002

Замечательно!!!!!!!супер!

АннаДемакова

Благодарю!

Lyudmila Zhuchkova

Всё очень красиво! И чувствуется индивидуальный подход мастера, его отношение к каждой работе, очень красиво!

АннаДемакова

Людмила, спасибо большое! В этот раз решила попробовать со штампиками поработать. В Питере накупила всяких разных. Думаю, что теперь они у меня будут использованы везде смеюсь

Приморская Лилия

Красота!

АннаДемакова

Благодарю! 

ТАПОКляк ♫

Красота! Особенно последняя работа (2-ая обложка на паспорт) понравиласьцветы, а Вы их что просто так раздаете?смущаюсь...

АннаДемакова

Спасибо! Иногда раздаю, иногда продаю подмигиваю

_annika_

Великолепные работы!!!цветы

АннаДемакова

Благодарю Вас!

iro4ka

Аня, работы просто шикарные! Я их когда просмотрела, показалось что -то знакомое, посмотрела чьи это шедевры, ну, конечно же, это Анюта натворила красоты!супер!

АннаДемакова

Спасибо, дорогая! Творю потихонечку улыбаюсь

Галиева Айсылу

Прекрасные работы!!!

Елена Крошко

Приветик, я хоть и не пожилая, но все же учительница и открыточка мне очень понравилась.

Нелля

Анечка, открытка прелесть, обложки  красивые.цветы

Наташа А.

Открытки-теплые, а обложки-стильные.

алнира

супер!Чудесные работы! Любуюсь.

verymur

Очень стильные работы! Браво!

виктория кутькова

Открытка получилась очень милая!цветы

vakir

Великолепные работы!

Лена-Лена

Красиво! Штампики такие интересные!

Ольга29111982

Прелестны!

__Ирина__

работы замечательные бравобравобраво

Незнакомая

А я и не видела столько красоты!!! Анечка все твои работы не просто очень красивые, а еще и душевные!!! Супер!!!