Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Берет с бисером. Первая работа.


 15 из 29 

Презент от Голубки Вязание крючком Берет с бисером Первая работа

В избранных: 2

Поделиться:

Счастливая обладательница - моя дочь.

Счастливая обладательница - моя дочь. (фото 1)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 2)

К сожалению, этикетеи от ниток не осталось, но остался незаконченый моточек. Ниток ушло около 200гр., бисера - 100 (очень крупный и тяжёлый). Крючок 2,5 мм, номер не знаю.

К сожалению, этикетеи от ниток не осталось, но остался незаконченый моточек. Ниток ушло около 200гр., бисера - 100 (очень крупный и тяжёлый). Крючок 2,5 мм, номер не знаю. (фото 3)

Бисер покупала вот такой, может кто подскажет, чей он, Но подозреваю, что Китай. В работе смотрится неплохо. Пачка большая, но на ней нет ни веса, ни номера бисера, одно слово - Китай!

Бисер покупала вот такой, может кто подскажет, чей он, Но подозреваю, что Китай. В работе смотрится неплохо. Пачка большая, но на ней нет ни веса, ни номера бисера, одно слово - Китай! (фото 4)

Спасибо огромное Голубке за помощь! Как только увидела её береты - заболела ими! Строго не судите - первая работа!

Голубка

Отличный результат! "Болейте " с комфортом(пусть будут всегда и нитки и бисер)! Пусть каждый результат приносит радость и мастерице и обладательнице! Удачи!

селя2008

Ирочка, для меня большая честь и безумная радость первый комментарий получить от Вас! Очень важна Ваша оценка! Спасибо большое! Творите дальше и вдохновляйте нас, ваших поклонниц!

Лучик солнышка

Очень красивый беретик!

селя2008

Спасибо.

Greza

Здорово очень у Вас получилось!

А Голубка просто удивительный человек, столько человек сподвигла на "беретоманию"!