Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Экскурс в детскую для Король Наталии


 23 из 59 
Тип работы

Интерьер Экскурс в детскую для Король Наталии

В избранных: 1

Поделиться:

Посмотрев удивительную детскую своими руками Король Наташи (https://stranamasterov.ru/node/592794#comment-8344295), решила и я показать маленькие мелочи, которые сделали просто комнату именно детской комнатой для моего мальчика!

Это карманы над кроватью для его секретиков. Сынуля у меня любит собирать всякие маленькие киндеры, машинки и т.д. А также очень любит, чтоб ему читали книжки. Вот теперь он сможет в кармашки положить и книжку нужную, и остальные мелочевки))) (которые обычно он бросает за кроватку)))

Посмотрев удивительную детскую своими руками Король Наташи (https://stranamasterov.ru/node/592794#comment-8344295), решила и я показать маленькие мелочи, которые сделали просто комнату именно детской комнатой для моего мальчика!

Это карманы над кроватью для его секретиков. Сынуля у меня любит собирать всякие маленькие киндеры, машинки и т.д. А также очень любит, чтоб ему читали книжки. Вот теперь он сможет в кармашки положить и книжку нужную, и остальные мелочевки))) (которые обычно он бросает за кроватку))) (фото 1)

Сразу извиняюсь за качество фото, т.к. все снималось на телефон. Это вид чуть издалека вместе с кроватью.

Сразу извиняюсь за качество фото, т.к. все снималось на телефон. Это вид чуть издалека вместе с кроватью. (фото 2)

Т.к. наконец-то уговорила мужа сделать перестановку в его комнате, то у меня освободилась стена, на которую сразу же нашлись фотографии. Чтобы засыпая, сынуля мог смотреть на маму и папу...

Т.к. наконец-то уговорила мужа сделать перестановку в его комнате, то у меня освободилась стена, на которую сразу же нашлись фотографии. Чтобы засыпая, сынуля мог смотреть на маму и папу... (фото 3)

а это наклейки на стену (когда еще жили все в одной комнате), чтобы сделать Ванюшин уголок немножко детским:

а это наклейки на стену (когда еще жили все в одной комнате), чтобы сделать Ванюшин уголок немножко детским: (фото 4)

Долго у меня лежала заготовка деревянная, и я наконец созрела, чтоб сделать что-то для себя)) Это вешалочка сынули для его одежды/пижамы. Пока она сфотографировалась на полу за неимением креплений, но место ее на стене, где фотографии.

Долго у меня лежала заготовка деревянная, и я наконец созрела, чтоб сделать что-то для себя)) Это вешалочка сынули для его одежды/пижамы. Пока она сфотографировалась на полу за неимением креплений, но место ее на стене, где фотографии.  (фото 5)

Это комплектик к вешалочке - короб для игрушек. Пока в нем дочкины погремушки, но как только сын приедет от бабушки - сразу определим ему))). Короб со смыслом (см. далее):

Это комплектик к вешалочке - короб для игрушек. Пока в нем дочкины погремушки, но как только сын приедет от бабушки - сразу определим ему))). Короб со смыслом (см. далее): (фото 6)

По ближе:

По ближе: (фото 7)

На боковинах картинки, где мальчик плачет, и что при этом чувствуют другие (в данном случае его друзья-зверушки)

На боковинах картинки, где мальчик плачет, и что при этом чувствуют другие (в данном случае его друзья-зверушки) (фото 8)

вторая боковинка:

вторая боковинка: (фото 9)

А сзади - как хорошо смеяться, тогда с тобой смеются и все вокруг.

А сзади - как хорошо смеяться, тогда с тобой смеются и все вокруг. (фото 10)

Ну вот, Наташенька, у меня такое получилось. да Как оно получилось ,судить всем вам. Спасибо за просмотр!

Король Наталия

Женечка, здорово-то как!!!!! Умничка!!!  Мелочи прелестны и по идее и великолепны по исполнению, сделанные с большой любовью и своими ручками - и это главное!!! МОЛОДЕЦ и еще раз МОЛОДЕЦ!!!!супер!бравосупер!браво

jozzee

Спасибо ,Наташенька!

Аня-Аня

Какая красота!!!Наташенька скоро всю Страну сагитирует на ремонт детских)))А у нас все в наклейках с машинками..даже показывать стыдно)

jozzee

У нас наклейки я разрешила клеить только на старых шкафах - чтоб не жалко выбрасывать. А потом мы нашли выход - купили ему альбом для рисования и он туда клеит наклейки. И вроде наклеил, и не на мебель смеюсь. Вот такая мама хитрюля подмигиваю

Король Наталия

...девчата, это же такое удовольствие - мамино творчество в детской своего чада - и для чада, и для мамы! Знаю, что с малышами свободного времени нет, но все-таки, если будет хоть какая-то возможность, по мере сил пробуйте!