Этот букетик дался мне с большим трудом. Изготовлен он был за одну ночь... и уже сегодня радовал невесту Баину.
А этот букетик был выполнен мной на месяц раньше. Это была моя первая работа в таком стиле.
Фото со свадьбы, невеста прислала с благодарностью
Такие милые
Спасибо
Красота!!! Работы замечательные!!!
Спасибо
Шикарные букеты!Браво!
Красотааааааааааааааа!!!!
А что за основа?)
В основе я использую шар для топиария.
Превосходные букетики!
очень нежненько и свежо, в отличии от поднадоевших роз.
Красотища!!!!
Всем спасибо!
Какая красота! Очаровательные букеты!
очень красиво особенно понравился второй букетик