Поделиться:
Мой первый букет из брошек.
Какой красивый
Боже, какая красота!!!
Спасибо Вам большое!
Шикарный букетик!Браво!
Букет- бесподобный! Очень красиво!
Спасибо
Очень оригинально и красиво! Представляю как на солнышке переливается!
Спасибо!
Очень интересуюсь такими букетами. Где вы берете столько брошек. И по чем продаете?
Это был мой первый такой букет. Поэтому цену я ему еще не поставила. Брошки беру в оптовом магазине бижутерии. А если увижу резинку для волос с красивой брошкой, мимо не пройду. )))
Какой красивый


Боже, какая красота!!!
Спасибо Вам большое!
Шикарный букетик!Браво!
Букет- бесподобный! Очень красиво!
Спасибо
Очень оригинально и красиво! Представляю как на солнышке переливается!
Спасибо!
Очень интересуюсь такими букетами. Где вы берете столько брошек. И по чем продаете?
Это был мой первый такой букет. Поэтому цену я ему еще не поставила. Брошки беру в оптовом магазине бижутерии. А если увижу резинку для волос с красивой брошкой, мимо не пройду. )))