Красиво!!! Эх, жаль у меня свадьба была в дветысячи-лохматом году (2002), а так мне бы очень такое оформление подошло, потому что платье было с фиолетовыми вставками и фиолетовыми цветами
подскажите какую использовали ткань и сколько метров ушло на ширму?? а как вы крепили ткань и юбку к столу молодых? хочу оформить так свадьбу свою...металлический каркас ширмы уже сделали...а как прикрепить ткань к нему??? подскажите...пожалуйста?
очень красиво!!!!
Красиво!!! Эх, жаль у меня свадьба была в дветысячи-лохматом году (2002), а так мне бы очень такое оформление подошло, потому что платье было с фиолетовыми вставками и фиолетовыми цветами
Отличное оформление!
Спасибо девочки!!!
очень интересно как сделать такие шары?
Из обычного атласа крутила и клеила на круглый шар ( в основе у меня шар для топиария, круглый шар можно сделать из газеты и укрепить нитками).
спасибо...как ни будь обязательно попробую)
подскажите какую использовали ткань и сколько метров ушло на ширму?? а как вы крепили ткань и юбку к столу молодых? хочу оформить так свадьбу свою...металлический каркас ширмы уже сделали...а как прикрепить ткань к нему??? подскажите...пожалуйста?