Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

немножко новенького летнего)))


 46 из 59 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё немножко новенького летнего Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой наряд))) На маечку было всего 50 см ткани, вообще она не для майки покупалась, но как приложила к себе, захотела майку))) Юбка тоже моих рук дело там 4 встречных складки, но их из-за майки не видно

Вот такой наряд))) На маечку было всего 50 см ткани, вообще она не для майки покупалась, но как приложила к себе, захотела майку))) Юбка тоже моих рук дело там 4 встречных складки, но их из-за майки не видно (фото 1)
 
немножко новенького летнего))) (фото 2)
 
немножко новенького летнего))) (фото 3)

Ну а это я со своими любимыми племяшками в платишке из хлопка тянущегося

Ну а это я со своими любимыми племяшками в платишке из хлопка тянущегося (фото 4)
 
немножко новенького летнего))) (фото 5)

Здесь лучше видно платье)))

Здесь лучше видно платье))) (фото 6)

так понравилась мне эта ткань, но когда из нее сшила, что-то не то, поэтому это очередная вещь, повисшая в шкафу (надо было сарафан из нее лучше сшить)

так понравилась мне эта ткань, но когда из нее сшила, что-то не то, поэтому это очередная вещь, повисшая в шкафу (надо было сарафан из нее лучше сшить) (фото 7)

а этого платья есть только такая фотка)))

а этого платья есть только такая фотка))) (фото 8)

Ну вот такие обновочки))) Спасибо, что досмотрели)))Всегда рада гостямцветы

алёнка_2579

ОГО сколько обновок! Умничка! цветыМне особо платьице с племяшками понравилось. браво

ptichkapev

Спасибо, так сомневалась насчет этой ткани, красное -то не ношу, а сшила и самой понравилось, поясок еще надо просто белый без завихрений

Гладиолус

хорошие вещички получились, очень понравилось платье их хлопка- сидит хорошо и сшито аккуратно и блузка, которую вы "поругали" смотрится, по- моему, очень даже хорошодасупер!

ptichkapev

спасибо, думаю может с деловыми брюками лучше будет смотретьсядумаю

Гладиолус

мне кажется с узкими укороченными будет лучшеулыбаюсь

ptichkapev

Эх еще бы фигуру для узких укороченныххихикает

Гладиолус

у вас отличная фигурада главное пропорции, а они у Вас хорошие! Если сомневаетесь, наденьте каблук, будет хорошо..всё- таки атлас не для деловой одеждыулыбаюсь попробуйте, я все свои брюки переделала на укроченные и слегка заузилахихикает и не жалею.

Лена Летова

Очень понравилось платье из хлопка и длинное. Браво супер!

ptichkapev

Спасибо, в длинном расцветка ткани как я люблю, но.......в нем почему то очень жарко 

Елена Пенза

Какие хорошие обновки! Особенно красное платье понравилось. А где Вы выкройки берете? Сами делаете?

ptichkapev

Спасибо, нет сама выкройки делать не умею, поэтому, где только не беру: майка- детский журнал оттобресмеюсь, платье - журнал мод № не помню какой, блузка - диана моден, а длинное платье - бурда (оказалась самая неудачная выкройка) А сама бы, конечно, хотела научиться строить выкройки, но ...... пока так

Надежда белошвейка

Очень хорошие обновки. Очень впечатлило плать из тянущегося хлопкасупер!. А на счёт ткани использованой не по значению, не расстраивайся, по всякому случается.жму руку

Тонечка.Ру

Добрый вечер! Просматриваю сейчас всякие модельки, и прям рвется душа за поруганную кофточку, маечку. Я ее моментально увидела с белыми, зауженными брючками со стрелками с отворотами внизу и обязаьельно каблук. Могут быть туфли на тонкой платформе с открытыми пальчиками бежевого, леопардового рисунка (есть похожий рисунок на самой) - это на вечер. А на день если можно "капнуть" яркого -  к примеру желтенькие, зеленые, темно-синие, темного изумруда босоножки на 1см-платформе и ремешочек в тон им. Ооооой ,ну у меня фантазия развернулась!!!!!!!! оооой, прям самой захотелось так помодничать!))

ptichkapev

Спасибо, Тонечкаулыбаюсь Майка ужЕ не выжила, теперь сплю в нейсмеюсь А на кофточку всё смотрю, один раз надевала её на работу с пиджаком и брюками, коллеги сказали: "Ничего так", так что, думаю твои (ничего, что на "ты"???), советы пригодятся, тем более лежат с лета кусочки кожи, которые всё хочу превратить в ремешки и сумочки)))

Тонечка.Ру

ну вот и отлично!!!!!!подмигиваю

Ирино4ка_я

Красивые обновочки!...Особенно розовое платье с узором...оно Вам очень идёт!...бравоцветы

Алфридия

платье на Ф№4 - очень мне понравилось, обожаю такие расцветки!браво А еще вы там так гармонично смотритесь - все в розовеньком супер!!