Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

купальниковый дебют


 47 из 59 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё купальниковый дебют Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Не знаю можно ли выкладывать фотки с оголённым немного телом, но, если нельзя, я уберу, оставлю только купальники)))
Ну а сейчас о купальниках, это второй купальник, первый шила из ткани, которая не очень нравилась, поэтому не жалко было испортить, а в эту ткань влюбилась и хотелось, чтоб купальник получился. По-моему получился?

Всем привет! Не знаю можно ли выкладывать фотки с оголённым немного телом, но, если нельзя, я уберу, оставлю только купальники)))
Ну а сейчас о купальниках, это второй купальник, первый шила из ткани, которая не очень нравилась, поэтому не жалко было испортить, а в эту ткань влюбилась и хотелось, чтоб купальник получился. По-моему получился? (фото 1)

А это как раз тот первый, который не жалко было испортить)))

А это как раз тот первый, который не жалко было испортить))) (фото 2)

Вот такие вот купальничкисмущаюсь уже испытаны не раз, т.к. у нас была жуткая жара. Всегда рада гостямцветы

SWETLANA_S

ptichkapev

Спасибо смущаюсь

V E N E R A

и первый и второй вариант купальника понравился)))

ptichkapev

Спасибо

Нина Ушакова

красивые купальники!

а выкройку сами делали?

ptichkapev

Извините, что так долго не отвечала, жила на даче без инетаулыбаюсь выкройку делала сама, плавки распорола самые удобные и по ним обвела, а бюстик- это просто треугольники, скругленные снизу

Надежда белошвейка

ХОРОШИ оба!супер! А на ФИГУРКЕ вообще КЛАСС!!!цветыжму руку

ptichkapev

Спасибо улыбаюсь

Katrin_kin100

Очень здорово вышло!!!Оба варианта!!!браво

ptichkapev

спасибоулыбаюсь

OlgushkaK

Супер!бравоцветы

Тюльпаша

Наташа купальник просто прелесть! Молодец!! Очень хорошо на фигуре смотрится, так что разговоры про жирок это зря)))

ptichkapev

Спасибо, Дина, рада, что зашла в гостицветы

Ксения Яковлева

Купальники классные!! А ткань нужна специальная для этого? И вообще с чего надо начать - лето проходит, а мне купальник захотелось сшить)))

ptichkapev

Ксюша, спасибо! С чего начать? Ну я выкроила 2 треугольника, низ скруглила, плавки обвела по старым (распорола любимые, хорошо сидящие плавочки и выкройка готовасмеюсь В плавках главное по тому шву, где плавки обхватывают ноги, вшить резинку, у меня была специальная, называется "Оплетка" не знаю, есть ли она в швейных магазинах городских (я все покупаю через инет сайт осинка) Кстати ткань называется бифлекс, его в швейных магазинах видела, его надо буквально 30 см при ширине 1м50см, я брала 50см, так еще племяшке на купальник хватило. Вот вроде бы и все, а завязочки, я делала попросту, отрезала ткань 3-4см шириной нужной длины, потом сгибала пополам и каждую половинку еще пополам и сверху прошивала строчкой "трикотажный шов" типа зигзага, он есть в каждой машинке, вот теперь все, если будут вопросы,не стесняйся, спрашивай. Удачи и ровных строчек!